Назван фаворит матча «Барселона» – «Реал»

Назван фаворит матча «Барселона» – «Реал»

«Барселона» и «Реал» сыграют в очередном эпизоде Эль Класико, которое состоится в перенесенном поединке 10-го тура чемпионата Испании.

Несмотря на то, что обе команды набрали одинаковое количество очков перед очным противостоянием – по 35, и делят лидерство в турнирной таблице Ла Лиги, букмекеры видят явного фаворита в новой дуэли «Барселоны» и «Реала», и им будет команда хозяев. Компания Фонбет предлагает поставить на победу каталонцев с коэффициентом 1.68, а вот на то, что три очка в этой битве достанутся гостям из Мадрида, можно поставить за более высокий коэффициент – 4.50. Вероятность ничьей в очередном Эль Класико оценена коэффициентом 4.30.

Стоит отметить, что аналитики ожидают от встречи испанских футбольных грандов высокой результативности, о чем свидетельствует коэффициент 1.45 на тотал больше 2.5 мячей. В то же время, на то, что соперникам не удастся на двоих организовать три забитых мяча, ставки принимаются с коэффициентом 2.55.

Отметим, что в последнем матче между «Реалом» и «Барселоной» в рамках чемпионата Испании был забит всего один мяч (победа «Сине-гранатовых» в Мадриде – 1:0). Хотя до этого соперники радовали любителей футбола более высокой результативностью – «Барселона» побеждала принципиального соперника дома со счетом 5:1, а еще ранее в Мадриде команды играли вничью 2:2.

Напомним, что новое свидание между «Барселоной» и «Реалом» запланировано на среду 18 декабря, а стартовый свисток в этом матче прозвучит в 22:00 по Москве.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий