«Астон Вилла» — «Ливерпуль» прогноз на матч 17 декабря

Прогноз и ставка на игру Кубка Лиги 2019-2020 «Астон Вилла» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру четвертьфинала Кубка Лиги «Астон Вилла» — «Ливерпуль», которая начнется в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» 17 декабря в 22:45 мск.

«Астон Вилла»

Львы начинали путь в Кубке Лиги со второго раунда – это была 1/32 финала. Без проблем обыграли Кру Александру из Лиги 2 со счетом 6-1. С каждым следующим раундом испытания для парней Дина Смита увеличивались в сложности. Аутсадер Брайтон был уверенно обыгран на выезде 3-1. Подавляющее преимущество у гостей по владению (70%) и по ударам (28-14). С таким напором даже 2 гола от соперника не будут помехой. В итоге на перерыв команду ушли при счете 0-2, а матч закончили 1-3.

Следующий соперник – это «Вулверхэмптон», который неоднократно становился шлагбаумом на пути топовых коллективов. А тут какой-то аутсайдер. Этот самый аутсайдер показал недюжинную волю к победе, провел матч на приличном уровне и победил более чем убедительно, несмотря на скромный счет 2-1.

Тайрон Мингс, Кейнан Дэвис и Джед Стиир не примут участие в матче по причине различных травм.

«Ливерпуль»

Красные, как представитель элиты, вступили в розыгрыш Кубка Лиги со второго (1/16 финала) раунда. Первого соперника лидер Премьер-лиги не заметил. МК Донс выступает в Лиге 1 ужасно. Идут в зоне вылета и дома проиграли 6 из 11 матчей. Достаточно привести статистику игры, чтобы понять, что у аутсайдера не было шанса. Владение 78-22, удары 19-10, в створ 6-2. Красные положили по голу в каждом из таймов.

В 1/8 финала «Ливерпуль» на «Энфилде» принимал «Арсенал» и это был один из ярчайших матчей в Англии в этом сезоне. Это был Триллер с большой буквы. Первый тайм закончился 2-3, в начале второй уже 2-4, 4-4 на 62-й, 4-5 на 70-й и только на 4-й добавленной Ориги отправил команды на дополнительное время. Оно не принесло голов, а по пенальти «Ливерпуль» победил 5-4.

Перечислять отсутствующих нет смысла. «Ливерпуль» летит на Чемпионат Мира среди клубов. Будет отсутствовать вся основа.

Интересные факты о поединке «Астон Вилла» — «Ливерпуль»

  • «Астон Вилла» проиграла последних 3 матча.
  • В Кубке Лиги «Астон Вилла» забивала минимум 2 гола.
  • Последний раз «Ливерпуль» проигрывал «Наполи» 17 сентября в рамках Лиги Чемпионов.

Очные матчи «Астон Вилла» — «Ливерпуль»

Если взять последние 10 матчей во внутренних соревнованиях, то Львы смогли выиграть в 3-х матчах, за Красными остались 6 матчей.

Прогноз на футбол «Астон Вилла» — «Ливерпуль»

Бирмингемцам и в прошлых кругах везло играть против соперника в неоптимальном составе. На этот раз за гостей выступит полностью дублирующий состав. Таким грех не воспользоваться. В Кубке Лиги «Астон Вилла» забивала минимум 2 гола. Для нашего расклада – это минимум.

Забьют ли бирмингемцы три и более голов?
  • нет 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 декабря 2019 - 18 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий