«Монако» — «Лилль» ставка на матч 17 декабря

Прогноз и ставка на игру Кубка Лиги 2019-2020 «Монако» — «Лилль»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка Лиги «Монако» — «Лилль», которая начнется в Монако на стадионе «Луи II» 17 декабря в 23:05 мск.

«Монако»

В Кубке Лиги Монегаски вступили в борьбу с 1/16 финала и сразу им достался серьёзный соперник в лице «Марселя». Плотный матч получился. В первом тайме хозяевам поля удалось создать комфортный гандикап в 2 гола. Во второй половине они играли строго на удержание. Это почти удалось – Лекомт срезал мяч в собственные ворота.

Последние матчи на «Луи II» прошли в рамках Лиги 1. Соперники достались лояльные – «Дижон» и «Амьен» — ведут борьбу за сохранение прописки в элите. Дижонцы не были мальчиками для битья. Полновесно отвечать не удалось, но для статуса выездного аутсайдера смотрелись хорошо. Могли забивать, но не забили, могли пропускать больше 1 гола, ноне пропустили. «Амьен» только 1 раз потревожил кипера «Монако». Защита гостей продержалась целый час – до первого гола. А потом рухнула. В итоге получили 3 безответных гола.

Пьетро Пеллегри, Стеван Йоветич и Диего Бенальо травмированы.

«Лилль»

Для Лиловых это будет первый матч в рамках Кубка Лини. В прошлом году их в 1/16 финала остановил «Страсбург». Матч прошел на выезде и закончился со счетом 2-0. Отмечу, что хозяева поля победили заслуженно.

После поражения на выезде от ПСЖ подопечные Кристофа Галтье одержали 4 победы с общим сетом 5-1. Но 3 из них были домашними. На выезде победили крепкий «Лион» 1-0. Гости победили благодаря более организованной игре. Создали 2 опасных момента, 1 из которых привел к голу. Соперник чаще атаковал, но все их атаки завершались неопасными ударами. В итоге забить так и не смогли. Касательно игры с ПСЖ. Гости не были скованными, но их атаки были серыми, за одним исключением. Чемпион играл по- чемпионски – с уверенностью победы. В итоге победили по игре 2-0.

Только Тимоти Веа пропустит матч по причине травмы.

Интересные факты о поединке «Монако» — «Лилль»

  • Последние 5 домашних матчей «Монако» победил с общим счетом 14-4.
  • Лилль» победил в последних 4 матчах с общим счетом 5-1.
  • На выезде 2 последних матча «Лилль» сыграл на тотал меньше (2.5).

Очные матчи «Монако» — «Лилль»

За последние 5 сезонов команды пересеклись 11 раз. В сезоне 2016-17 годов сыграли в Кубке Франции. Тоже в Монако – тогда хозяева победили 2-1. В Лиге 1 «Монако» побеждал 6 раз, 1 победа за «Лиллем». В прошлом году оба матча сыграли на меньше (1.5).

Прогноз на футбол «Монако» — «Лилль»

Можно отметить хорошую форму обеих команд. Сложно выделать фаворита в этом противостоянии. Учитывая важность матча, предположу осторожную игру.

Окажется ли матч низовым?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 декабря 2019 - 18 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий