УНИКС — «Дарюшшафака» и два матча КХЛ 18 декабря

Баскетбольный матч УНИКС — «Дарюшшафака» и два матча КХЛ

Среда будет богата в нашей традиционной рубрике «экспресс дня» поединками в баскетбольных и хоккейных турнирах, УНИКС сыграет с недавним обладателем главного трофея Еврокубка, а «Торпедо» и минское «Динамо» примут соперников по КХЛ.

«Торпедо» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Топ-3 большинства представляют эти команды, а также екатринбуржский «Автомобилист». При этом «Барыс» еще и входит в топ-4 КХЛ по игре на выезде, пропуская в этих матчах очень мало (в среднем ровно по одной шайбе за поединок).

Встречаются два антипода, ведь в матчах «Торпедо» забивается очень много шайб, тогда как игры «Барыса» редко становятся результативными. В очном поединке следует, скорее, ставить на порядок и практичность гостей, чем на романтичный стиль Дэвида Немировски и его ребят.

При взгляде на линию становится заметно, что букмекеры уповают именно на атакующий стиль «Торпедо», предлагая весьма высокий порог тотала. Сыграем на этом нюансе и предположим «низ» на уровне шести шайб.

Тотал меньше (6) за 1.23

«Динамо» Минск — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:10 мск)

Минчане накануне провели тяжелый поединок с «Локомотивом», поэтому данную спарку можно именовать «бэк-ту-бэком» и делать скидку на усталость хозяев, которая априори будет присутствовать. «Сочи» же отдыхал с 7-го декабря, поэтому в Минск прибудет максимально свежим, но без игрового тонуса.

Третьего числа команды встречались в Сочи и тогда «леопарды» оказались сильнее (4:1), забросив все свои шайбы уже к середине матча. Однако и минские «зубры» дома и на выезде — это разные коллективы. На своем льду подопечные Крэйга Вудкрофта действуют более напористо и нередко забивают.

В свете возможной усталости хозяев и набора тонуса гостями уже по ходу матча важно подметить как они выступают в третьих периодах на дистанции всего сезона. Вот тут-то и замечаем, что минчане являются худшей командой КХЛ на данном отрезке, набрав лишь 14 очков из 72 возможных.

«Сочи» не проиграет в третьем периоде за 1.35

УНИКС — «Дарюшшафака» (баскетбол, Еврокубок 19:30 мск)

После годичного перерыва «Дарюшшафака» вернулась в более скромный европейский турнир. Перед последним туром в группе С сложилась уникальная ситуация, сразу три клуба имеют идентичные показатели и претендуют на первое место в равной степени. Хотя, конечно, шансы «Ховентуда», играющего на выезде с аутсайдером группы «Цедевитой», являются наиболее весомыми.

К решающему матчу казанский клуб подходит с пятью победами в девятью играх, но с тремя поражениями кряду в рамках Еврокубка. Если неудачу с «Ховентудом» еще можно объяснить силой соперника, то уступать на выезде «Цедевите» и дома «Нантеру» было совсем не обязательно.

«Дарюшшафака» на том же отрезке из девяти игр разжилась лишь четырьмя победами. Однако подопечные Сельджука обладают отличной статистикой на выезде в рамках европейского турнира, единственное поражение вне родного паркета они потерпели от «Ховентуда» с разницей всего в три очка. Полагаем, что максимальная фора на победу фаворита останется в пределах 12 очков.

Победа «Дарюшшафаки» с форой (+12,5) за 1.56

Сыграет ли экспресс-солянка на среду?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 декабря 2019 - 19 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий