Турнир Epicenter CS:GO 2019 получил партнера в лице БК «Париматч»

Турнир Epicenter CS:GO 2019 получил партнера в лице БК «Париматч»

Букмекерская компания «Париматч» станет официальным партнером киберспортивного турнира Epicenter CS:GO 2019.

О партнерстве с Париматч было объявлено на официальной презентации турнира Epicenter CS:GO 2019. Соревнование состоится в Москве с 17 по 22 декабря. В первые три дня запланировано проведение группового турнира, а 21 и 22 числа будут сыграны финальные поединки. Мероприятие состоится в выставочном центре «Crocus Expo».

Комментируя спонсорский контракт с организаторами Epicenter CS:GO, глава департамента «Esports Parimatch» Степан Шульга отметил, что определяющим фактором в решении представляемой им компании поддержать соревнование является высокий уровень участников, что, в свою очередь, приведет к высокой заинтересованности зрителей и более качественному продвижению бренда Париматч. Приличным является и общий призовой фонд турнира – 500 тысяч долларов.

Напомним, что БК Париматч активно интегрируется в мир киберспорта. Ранее компания совместно с ESforce Holding запустила новую киберспортивную лигу – Parimatch League, и первый сезон этого соревнования уже был проведен с призовым фондом 75 тысяч долларов. Победа досталась команде «Virtus.pro». Второй сезон ожидается уже во второй половине 2020-го года, а его призовой фонд увеличится до 100 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий