«Кальяри» — «Лацио» прогноз на матч 16 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Кальяри» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Серии А «Кальяри» — «Лацио», которая начнется в Кальяри на стадионе «Стадио Сант’Элия» 16 декабря в 22:45 мск.

«Кальяри»

Неожиданно видеть эту команду среди лидеров. Обычно они играют роль лифта. После 2 поражений в стартовых турах «Кальяри» выдал серию из 13 матчей без поражений, а в последних 4 домашних играх одержали победы над СПАЛом 2-0, «Болоньей» 3-2, «Фиорентиной» 5-2 и «Сампдорией» 4-3.

Как видим, «Кальяри» много забивает и нередко пропускает. В 3 из 4 соперник поражал их ворота минимум 2 раза – это не есть хорошо. От Фиалок, которые идут во второй половине таблицы получили двушку несправедливо. Соперник может похвастаться только одним голевым моментов. А вот хозяева поля сделали столько возможностей, которых хватило бы на 2 матча вперед. Продолжения уверенной игры не последовало в следующем и последним на данный момент домашнем матче. Блучеркьяти с игры не создали ровным счетом ничего. Тоже самое можно сказать и о Сардинцах. Этакий нулевой поединок принес зрителям 7 голов.

Из-за дисквалификаций пропустят игру Марко Рог и Робин Ольсен. Из-за травм не будут заявлены Леонардо Паволетти, Лука Каппителли и Алессио Крано.

«Лацио»

У Орлов впечатляющая серия из 7 победных матчей. Благодаря удивительному рывку коллектив поднялся на 3 строчку Серии А. До непривычного лидера «Интера» 5 очков, что не мало, но и немного. На выезде «Лацио» победили «Фиорентину» 2-1, «Милан» 2-1 и «Сассуоло» с тем же счетом.

Победа над «Фиорентиной» была рабочей. Подопечные Симоне Индзаги держали нити игру в своих ногах, несмотря на активность со стороны соперника. Первыми забили, пропустили и в конце дожали, плюс не реализовали пенальти. Матч против «Милана» прошел, как под копирку. Даже минуты голов похожи. Последний матч против «Сассуоло» получился нетипичным. Да. Мы опять увидели 0-1, 1-1 и победный гол «Лацио» в концовке. Но на этот раз гости на порядок чаще атаковали.

В лазарете команды только 3 футболиста – это Джордан Лукаку, Адам Марушич и Патрич.

Интересные факты «Кальяри» — «Лацио»

  • «Кальяри» не проигрывает на протяжении 13 туров.
  • Дома «Кальяри» выиграл последние 4 игры.
  • «Лацио» побеждает 7 матчей подряд.
  • На выезде «Лацио» выиграл последние 3 игры.

Очные матчи «Кальяри» — «Лацио»

За последние 9 матчей Островитяне не смогли победить ни разу, только 2 домашних матча довели до ничьи. Несложно посчитать, что Орлы выиграли 8 встреч.

Прогноз на футбол «Кальяри» — «Лацио»

Последние выездные поединка Орлов идентичны по сценарию и похожи по стилистике. Они не дают создавать почти ничего у своих ворот и в конечном счете дожимают соперников классом. Над Сардинцами тоже будет преимущество, которые играют хуже, чем может показаться по результатам.

Добудут ли римляне победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 декабря 2019 - 17 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий