«Фиорентина» — «Интер» ставка на матч 15 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Фиорентина» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Серии А «Фиорентина» — «Интер», которая начнется в Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 15 декабря в 22:45 мск.

«Фиорентина»

Фиалки катастрофически провели ноябрь и первый зимний тур. Все началось с домашних 1-1 против «Пармы», которые плавно перешли в 4 луза от «Кальяри», «Вероны», «Лечче» и «Торино» с общим счетом 3-9.

Начнем с домашнего матча против «Пармы». Игра прошла с преимуществом хозяев поля, которые не смогли дожать соперника во втором тайме, когда не реализовали пару хороших возможностей забить. Игра против «Лечче», аутсайдера, прошла также с подавляющим преимуществом «Фиорентины». Удары 19-6 (в створ 6-5). Но я должен отметить, что команда наиграла максимум на 2 гола, при этом пропустила 2 разящие контратаки. Хозяева поля забить не смогли и пропустили 1 гол.

Франк Рибери будет вне заявки на матч по причине травмы.

«Интер»

Благодаря осечке чемпиона в последних турах, Змеи вышли на первую строчку с отрывом в 2 очка. В последнем туре они также потеряли очки в матче с топовой «Ромой». Игра на «Джузеппе Меацца» завершилась нулевой ничьей. Итог несправедлив. Подопечные Антонио Конте весь матч планомерно вкатывали в газоне соперника. К сожалению собравшейся публики, ни один из многочисленных моментов довести до гола не удалось.

Стадионы соперников для футболистов «Интера», как дом родной. В 7 матчах не было потеряно ни одного очка. Последними жертвами кровожадной команды стали коллективы из Болоньи и Турина. Одноименный клуб держался почти весь матч. В начале второй половины их положение на порядок улучшил гол Сориано. Но «Интер» есть «Интер» — дубль Лукаку (второй гол на последней минуте). Вторая команда Турина тоже не промах, но эти парни по ходу матча даже не намекнули на интригу. 0-2 за полчаса игры и игра была сделана.

Алексиси Санчес, Роберто Гальярдини, Стефано Сенси, Николо Барелла и Квадво Азамоа травмированы и не смогут помочь «Интеру».

Интересные факты «Фиорентина» — «Интер»

  • «Фиорентина» проиграла 4 игры подряд.
  • «Фиорентина» пропускает 7 матчей подряд.
  • «Интер» победил во всех 7 выездах.

Очные матчи «Фиорентина» — «Интер»

Последний раз Фиалки побеждали в сезоне 2016-17 годов у себя дома. Всего за 5 сезонов на их счету 5 побед. Змеи побеждали 3 раза – все дома в последних 3-х сезонах.

Прогноз на футбол «Фиорентина» — «Интер»

Гости на порядок лучше смотрятся в последних турах, я не говорю о разнице в уровне команд. Но на выезде «Интер» редко оставляет свои ворота сухими. Так что можно ожидать веселый поединок с победой гостей.

Выиграют ли миланцы при сценарии ОБЗ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 декабря 2019 - 16 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий