«Сент-Этьен» — ПСЖ прогноз на матч 15 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Сент-Этьен» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Лиги 1 «Сент-Этьен» — ПСЖ, которая начнется в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 15 декабря в 23:00 мск.

«Сент-Этьен»

Притормозили в последнее время Зеленые. Проиграли 2 последних выездных матча и скатились за пределы топ-4 – плотность в Лиге 1 дает о себе знать. Зато на «Жоффруа Гишар» клуб не проигрывал с конца сентября. За это время одержаны 3 победы и 2 ничьи.

Последними в списке удачных домашних матчей стали ничья с «Монпелье» 0-0 и победа над Ниццей» 4-1. Первые проводят хороший сезон, но им не везет с результатами. В игре против «Сент-Этьена» футболисты «Монпелье» показали более классный футбол. На хорошем уровне сыграла защита и в нападении не создавали много суеты, а старались доводить до верного. 3 раза это сделать удалось, но не забили. В итоге получаем стартовые нули. «Ницца» — середняк без амбиций. В матче против «Сент-Этьена» играли на встречных курсах весь первый тайм, в котором получили 1-3 и растворились во второй половине.

За Зеленых в предстоящем поединке не сыграют травмированные Виллиам Салиба, Мигель Трауко, Чальз Аби, Квен Моне-Паке, Ваби Хазри и Йохан Кабай. Тимоти Колодзейчак – дисквалифицирован.

ПСЖ

Чемпион восседает на своем троне. 16 матчей 13 побед и 39 набранных оков. Отрыв от многолетнего врага «Марселя» составляет 5 баллов и игра в запасе. Дома команда играет отлично, пропустив только 2 гола, а вот выездные результаты не такие хорошие. Команда пропускает почти в каждом матче, но, опять же, является лучшей по набранным очкам.

В последних выездных матчах ПСЖ обыграл аутсайдера «Брест» 2-1 и крепкий «Монпелье» 3-1. Два абсолютно разных матча с точки зрения зрелищности. В первой встрече подопечные Томаса Тухеля играли раскрепощенно. Много позволяли сопернику, но не упускали инициативу из своих ног. Открыли счет, позволили сравнять и в итоге добились победы. Во втором матче была более закрытая игра. Моментов не было вовсе. Хозяева забили, благодаря автоголу, а гости выехали за счет мастерства своих лидеров – Икарди и Неймара.

Преснель Кимпембе, Идрисса Гуйе, Андер Эррера и Эрик Максим Чупо-Моутинг травмированы и не смогут помочь команде в этом матче.

Интересные факты о поединке «Сент-Этьен» — ПСЖ

  • «Сент-Этьен» не проигрывает в 5 домашних матчах.
  • «Сент-Этьен» пропускает 3 матча подряд.
  • ПСЖ пропускает 4 выезде подряд.
  • ПСЖ победил в последних 2-х выездах.

Очные матчи «Сент-Этьен» — ПСЖ

За последние 10 матчей Парижане победили в 8. На выезде были выиграны 4 из 5 игр.

Прогноз на футбол «Сент-Этьен» — ПСЖ

Я думаю, что матч пройдет по сценарию выездных матчей ПСЖ. При всем уважении к «Сент-Этьену» и их домашней серии, но по игре они не такие крутые. Матч против крепкого «Монпелье» тому подтверждение. Парижане держат свой уровень, но на выезде их защита не идеальна.

Выиграют ли парижане при голах обеих команд?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 декабря 2019 - 16 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий