«Севилья» — «Вильярреал» ставка на матч 15 декабря

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Севилья» — «Вильярреал»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Ла Лиги «Севилья» — «Вильярреал», которая начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 15 декабря в 20:30 мск.

«Севилья»

Нервионцы последний раз проигрывали 6 октября на выезде «Барселоне». После того поражения выдали серию из 8 матчей, включающую 5 побед и 3 ничьи. На «Рамон Санчес Писхуан» победили «Леванте», «Хетафе» и «Леганес», сыграли вничью с «Атлетико» Мадрид.

Матрасники сложный соперник для любой команды – это топ, хотя и находятся на данный момент за пределами первой шестерки. «Севилья» была подавлена. Кроме гола Васкеса, можно вспомнить неточный удар головой де Йонга в середине второй половины. У гостей Мората (автор единственного гола команды) и Диего Коста запороли 3 выгоднейших момента. Против аутсайдера «Леганеса» я тоже не увидел порядка в обороне. В атаке были хороши и заслуженно победили, хотя тот же де Йонг опять «отметился» ударами в «молоко».

Лукас Окампос единственный кто остался вне заявки из-за дисквалификации.

«Вильярреал»

Не назову Жёлтую субмарину типичным середняком, но и до уровня еврокубков они не дотягивают в этом сезоне. Они смогли выиграть только 5 раз за 16 туров. К слову, последний раз они это сделали 25 октября в домашнем матче против «Алавеса». Теперь за ними шлейф из 6 черных туров, включающие выездные 1-2 от «Эйбара», 1-3 от «Мальорки» и 1-2 от «Валенсии».

1-2 получить от нынешней «Валенсии» не зазорно. Новый тренер Альберт Селадес вдохнул в команду жизнь. Но это был равный бой, в котором хозяевам поля повезло чуть больше. Матч против аутсайдера «Мальорки» прошел под знаком невезения. Несмотря на 0-2 (оба с пенальти) к середине первого тайма, гости создали достаточно хороших возможностей забить, чтобы вернуться в игру. Но смогли забить только в пенальти и в начале второй половины пропустили необязательный гол. Против «Эйбара» шансов зацепится за очки было немного. Хозяева играли на порядок лучше, чаще забивали и чаще транжирили моменты.

В списке травмированных по-прежнему находятся Альберто Морено, Мануэль Морланьес, Рамиро Гуэрра и Бруно Сориано.

Интересные факты «Севилья» — «Вильярреал»

  • «Севилья» не проигрывает 8 матчей подряд.
  • «Севилья» забивает в 5 последних домашних матчах.
  • «Вильярреал» не побеждает 6 туров подряд.
  • «Вильярреал» пропускает 3 последних выезда.

Очные матчи «Севилья» — «Вильярреал»

На этот раз возьму за расчет последние 10 матчей. «Севилья» победила в 5 из них, «Вильярреал» одержал верх в 2 (обе домашние). «Севилья» не может выиграть последние 3 домашних матча.

Прогноз на «Севилья» — «Вильярреал»

Желтая субмарина не настолько плоха, как результаты команды. Думаю, в этом матче они способны распечатать ворота более сильного соперника. В тоже время, для общей победы им не хватит класса. Плюс отличная форма Нервионцев.

Выиграют ли хозяева при голах в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 декабря 2019 - 16 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий