«Шальке» – «Айнтрахт» прогноз на матч Бундеслиги 15 декабря

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Шальке» – «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на матч 15-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» – «Айнтрахт», который состоится в Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс-Арена» 15 декабря в 20:00 мск.

«Шальке»

Гельзенкирхенцы в прошлом туре прервали свою 5-матчевую серию без поражений в Бундеслиге, уступив на выезде «Байеру» (1:2). Тем не менее, подопечные Давида Вагнера по-прежнему остаются в четверке лучших команд чемпионата, дающей право на участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Но для того, чтобы удержаться на этих стратегически важных позициях, «Шальке» необходимо побеждать чаще.

Помешать в осуществлении таких планов могут вновь навалившиеся на команду кадровые проблемы. Сане, Шопф и Стамбули точно не помогут «Шальке» до конца календарного года, а по Настасичу, Буджелабу и Лангеру пока остаются сомнения в их готовности.

«Айнтрахт»

Несмотря на поражение от португальской «Витории» в последнем туре групповой стадии Лиги Европы (2:3), «Айнтрахт» все же пробился в плей-офф этого турнира. А вот в Бундеслиге дела у «Орлов» идут заметно хуже. После того, как франкфуртцы набрали лишь одно очко в 4-х крайних турах, команда переместилась уже на 11-ю строчку в турнирной таблице, и зона еврокубков уже прилично отдалилась от «Айнтрахта».

Перед визитом на «Фелтинс-Арену» подопечные Ади Хюттера испытывают серьезные проблемы с составом. Двое игроков – Кор и Абрахам, пропустят воскресный матч из-за дисквалификации, а еще трое – Трапп, Дост и Русс, не выйдут на поле из-за травм.

Интересные факты о матче «Шальке» – «Айнтрахт»

  • «Айнтрахт» не пропустил лишь в одном из последних 13-ти матчей Бундеслиги.
  • «Шальке» забивал в 5-ти крайних турах чемпионата. Всего на счету «Рудокопов» 11 мячей за этот отрезок (более 2-х в среднем за матч).

Очные противостояния «Шальке» – «Айнтрахт»

«Айнтрахт» более успешен в очных противостояниях с «Шальке» в последние годы. В прошлом сезоне «Орлы» выиграли оба матча у гельзенкирхенцев в Бундеслиге, а всего за последние 10 встреч в рамках различных турниров «Шальке» смог победить лишь 2 раза, тогда как на счету Франкфурта 6 побед.

Прогноз на футбол «Шальке» – «Айнтрахт»

Учитывая далеко не лучшую форму «Айнтрахта» в последние недели, а также склонность франкфуртцев к пропущенным голам и проблемы с составом, предположим, что успех в этом матче будет на стороне хозяев, которые, в свою очередь, подтвердят хорошую форму в атаке.

Забьют ли кобальтовые минимум дважды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 декабря 2019 - 16 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий