СКА — «Северсталь» и другие матчи дня КХЛ 17 декабря

Хоккейный матч СКА — «Северсталь» и еще две встречи КХЛ

Возобновление регулярного чемпионата КХЛ пройдет под девизом противостояний СКА с «Северсталью», рижского «Динамо» против ЦСКА и минских «зубров» с «железнодорожниками» из Ярославля.

«Динамо» Минск — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:10 мск)

Подопечные Крэйга Вудкрофта занимают последнее место в Западной конференции, «Локомотив» идет на восьмой строчке с гандикапом в 14 очков над «зубрами» и семь баллов перед занимающим девятое место «Сочи».

Минчане дважды переигрывали соперника в пяти последних очных поединках. Но на своей площадке проиграли три последних матча с общим счетом 3-11. В текущем регулярном чемпионате «Динамо» также имеет неудачную серию из четырех подряд поражений дома, хоть три из них и были получены вне пределов основного времени.

«Локомотив» также закончил предыдущий отрезок чемпионата четырьмя матчами без побед в основное время, но дважды победил вне его пределов. Поэтому, учитывая разницу в классе между коллективами, ставим на гостей.

Победа в матче «Локомотива» за 1.44

СКА — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Питерский клуб возглавляет Западную конференцию, а «Северсталь» идет на десятом месте из двенадцати участников. Но подопечные Разина способны на сенсацию, ведь в играх с грандами традиционно чувствуют себя уверенно.

Перед паузой на Евротур «сталевары» добыли три победы в пяти матчах, при этом относительно недавно обыгрывали московский ЦСКА в его логове (2:1, ОТ). Касательно визитов в Питер, последний раз им удавалось не проиграть здесь еще в марте 2018-го года, когда команды пересеклись в первом раунде Кубка Гагарина.

«Армейцы» имеют одиннадцатиматчевую серию побед, но пять из них добыли при равном счете в основное время. Разгром на победном отрезке был лишь один, кстати в домашнем поединке с «Северсталью» (5:2). Не думаем, что он повторится, в этот раз череповчане дадут бой.

Победа «Северстали» с форой (+3) за 1.40

«Динамо» Рига — ЦСКА (хоккей, КХЛ 20:30 мск)

В Латвии будет закрыт игровой день КХЛ, причем в качестве гостей действующий обладатель Кубка Гагарина и недавний лидер регулярного чемпионата. Касательно «Динамо», команда обладает наиболее слабыми показателями в конференции по игре на своем льду, при этом добыв лишь семь побед в 18 матчах.

ЦСКА дома также выступает не убедительно, но вот на выезде эта команда лучшая среди всех западных коллективов. Подопечные Никитина не смогли выиграть лишь в четырех играх из 19 на выезде, 12 побед добыв в основное время.

В последних матчах «Динамо» дома и «армейцев» на выезде наблюдались тенденции к результативному хоккею. Так что не думаем, что соперники ограничатся тремя шайбами.

Тотал больше (3,5) за 1.27

Сыграет ли экспресс на хоккей во вторник?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 декабря 2019 - 18 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий