«Наполи» — «Парма» прогноз на матч 14 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Наполи» — «Парма»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Серии А «Наполи» — «Парма», которая начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 14 декабря в 20:00 мск.

«Наполи»

По правде сказать, я просто в шоке от результатов Партенопеи. 7(!) матчей без побед и это у команды, которая собиралась составить конкуренцию «Ювентусу» в борьбе за титул. Дома была ничья с «Аталантой» 2-2, «Дженоа» 0-0 и поражение от «Болоньи» 1-2. Две последние команды по уровню рядом с «Пармой» — это нам на руку.

Баранки с «Дженоа» не являются справедливым результатом с точки зрения тотала, но зато справедливы с точки зрения результата. Команды создали по одному голевому моменту, которые в «отличном» стиле загубили. Хозяева поля имели преимущество по ударам, но небольшое. Против «Болоньи» активность неаполитанцев была бешеной, при том, что большую часть времени они либо вели в счете, либо он был равным. Хозяева поля вышли вперед на исходе первого тайма, но не успокоились во втором. Гости провели 3 отличные атаки с ходу, 2 из которых привели к голам. Хозяева, кроме голевого момента, ничего не создали за весь матч.

Кевин Малкуй, Никола Максимович и Фаузи Гулям будут вне игры из-за травм.

«Парма»

Крестоносцы идут вровень с неаполитанцами. Стабильными результатами в целом команда не может похвастаться, зато на выезде не проигрывают в последних 4 матчах. После поражения от СПАЛа 0-1, сыграли 3 ничьи с «Интером» 2-2, «Фиорентиной» 1-1 и «Болоньей» 2-2, в последнем выезде была обыграна «Сампдория» 1-0.

Блучеркьяти подопечные Роберто Д’Аверсы обыграли не без доли везения. Хозяева поля давили весь матч и имели полное право рассчитывать хотя бы на 1 гол – в итоге не забили и пропустили необязательный. Видимо, это футбольные боги отдавали должок за игру против «Болоньи». В том матче футболистам «Пармы» также не повезло. Разница лишь в том, что команды забили по лишнему голу.

Роберто Инглес, Ян Карамо и Юрай Кусца находятся вне игры из-за травм.

Интересные факты «Наполи» — «Парма»

  • «Наполи» не может выиграть 7 матчей подряд.
  • Дома «Наполи» не побеждает 3 тура.
  • «Парма» не проигрывает в последних 3 выездах.

Очные матчи «Наполи» — «Парма»

6 из последних 10 матче остались за «Наполи», 3 победы за «Пармой». Последних 2 домашних матча «Наполи» выиграл с пробитием форы (-1,5).

Прогноз на футбол «Наполи» — «Парма»

Признаю, что Крестоносцы в этом сезоне получают больше чем зарабатывают, но средний уровень Серии А команда держит. Большим аргументом является нынешнее состояние Партенопейцев, которые не всегда показывают игру, заслуживающую победы, не говоря о гандикапе в 2 гола.

Дадут ли бой пармезанцы?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 декабря 2019 - 15 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий