«Анже» — «Монако» прогноз на матч 14 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Анже» — «Монако»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Лиги 1 «Анже» — «Монако», которая начнется в Анже на стадионе «Стад Рамон Копа» 14 декабря в 22:00 мск.

«Анже»

Команда из небольшого французского городка идет в середине таблицы. В 17 матчах они набрали 24 очка при отрицательной разнице мячей 20-23. Последние 3 игры «Анже» проиграл с общей разницей 2-7. Два матча из трех прошли вне родных стен – это была игра против «Марселя».

Южанам подопечные Стефана Мулена проиграли всухую 0-2. Первая половина была богата на события. Она в себя вместила 2 гола гостей и несколько созданных опасных моментов хозяев. Во втором тайме игру контролировали футболисты «Марселя» — они могли довести счет до крупного. Против аутсайдера «Нима» «Анже» вел свою игру. Это выражалось в количестве ударов по воротам. Качество хромало на обе ноги, как и у гостей. Но за счет этого самого количества удалось задавить соперника и одержать минимальную победу.

Большая группа травмированных у «Анже». Фарид Эль Мелали, Уилфрид Канга Ака, Ибрахим Сиссе, Казимир Нинга, Стефан Баокен и Антони Мансини.

«Монако»

Монегаски, после провального старта чемпионата, преобразились. За последние 10 матчей одержали 7 побед – это мощный ход – уровень зоны Лиги Чемпионов. Но есть нюанс: все 3 поражения команда потерпела на выезде. «Монако» чередует победы с поражениями. В последних выездах проиграли «Бордо» 1-2 и победили «Тулузу» 2-1.

Жирординцы – это крепкий середняк. Устроили отличную проверку парням Жардима, которая была пройдена, если не считать итоговый результат. По большому счету, с игры хозяева поля ничего путного не создали кроме 16 ударов по воротам. Оба гола забили со стандартов: углового и пенальти. Гости упустили пару возможностей забить и упустили возможность прервать тенденцию с чередованием победи и поражений. С последнего выезда футболисты «Монако» вернулись со щитом. Ожидать иного в матче против последней команды Лиги 1 глупо. В защите гости не напрягались и довели дело до нервной концовки, которую провели на ура. За последние 20 минуте могли 3-4 раза отправлять мяч в ворота «Тулузы».

Стеван Йоветич, Виллем Жебель, Пьетро Пеллегрини и Диего Беналио восстанавливаются после травм.

Интересные факты о поединке «Анже» — «Монако»

  • «Анже» терпит поражения в последних 3 матчах.
  • В последних 5 домашних матчах «Анже» больше 1 гола не забивает.
  • «Монако» пропускает в 3 последних выездах.
  • «Монако» забивает в последних 4 матчах.

Очные матчи «Анже» — «Монако»

В последних 10 матчах Монегаски одержали 6 побед, половина из которых на выезде. За Анже только 2 виктории.

Прогноз на футбол «Анже» — «Монако»

Неоднозначный матч в плане ставок. Но за счет коэффициента, можно сделать выбор. Считаю, что завысили плату за победу «Монако». Хороши они сейчас в матчах на выезде и минимум 50% есть на победу. «Анже» играет нестабильно и часто зависит от настроения соперника.

Выиграют ли монегаски?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 декабря 2019 - 15 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий