«Реал Сосьедад» — «Барселона» ставка на матч 14 декабря

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Реал Сосьедад» — «Барселона»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Ла Лиги «Реал Сосьедад» — «Барселона», которая начнется в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 14 декабря в 18:00 мск.

«Реал Сосьедад»

«Реал» из Сан-Себастьяна показывает отличный результат в этом сезоне. Должен отметить, что и футбол показывает соответствующего качества. В последних матчах команда ещё больше радует своих поклонников – всего одно поражение от столичных одноклубников (выезд, 1-3). На «Аноэте» последние 2 игры принесли «Реалу» 4 очка. Ничья с «Леганесом» 1-1 и победа 4-1 над «Эйбаром».

Два разных исхода, но по содержанию игры похожи. В первом матче подопечные Иманоля Альгуасиля имели большое преимущество за счет отличной игры в защите. К сожалению, один из неопасных ударов привел к голу. Несколько своих моментов хозяева поля упустили, а вместе с ними и победу. Второй матч был более динамичным и более продуктивным со стороны «Реала Сосьедад». Опят пропустили необязательны гол и опять счет стал 1-1. Но на этот раз смогли реализовать свои моменты и довести матч до победы.

Робин Ле Норман пропустит матч из-за дисквалификации. Аритз Элустондо, Давид Зутуруза и Асьер Ильярраменди пропустят матч из-за травм.

«Барселона»

Сине-гранатовые впереди планеты всей хотел я написать, но… Вровень с ними идет мадридский «Реал» и только по разнице мячей соперник расположился строчкой ниже. Но это нюанс. Форма у «Барселоны» на высоте. В последних 5 матчах одержали 4 победы, причем в ряд. Среди жертв «Сельта», «Леганес», мадридский «Атлетико» и «Мальорка».

На выезде получили баранку «Леганес» и столичный «Атлетико». С учетом того, что аутсайдер открыл счет, у футболистов «Барселоны» были проблемы. Взломать массированную борону удалось только во втором тайме – 2 необходимых гола и заслуженная победа. Матч против Матрасников – это матч на 3 результата. Одинаково опасные атаки Должны были привезти к счету 1-1, но хозяевам в тот вечер не фортануло.

Только Оусман Дембеле не примет участие в матче по причине травмы.

Интересные факты «Реал Сосьедад» — «Барселона»

  • «Реал Сосьедад» забивает и пропускает в 5 последних домашних матчах.
  • «Барселона» выиграла последние 4 матча.
  • 10 матчей подряд футболисты «Барселоны» не уходят с поля без гола.

Очные матчи «Реал Сосьедад» — «Барселона»

За последние 10 матчей Бело-голубые одержали только одну победу в сезоне 2015-16 годов. Из оставшихся 9 матчей только 1 завершился вничью.

Прогноз на «Реал Сосьедад» — «Барселона»

По-разному «Барселона» играет на выезде. Одно я могу сказать точно: команда забивает почти в каждом матче и также пропускает. «Реал» Сосьедад любит и умеет играть в атаку. Дома в среднем забивает по 2 гола за матч.

Будет ли ставка ОБЗ + ТБ2,5 успешной?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 декабря 2019 - 15 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий