«Бавария» – «Ведер» прогноз на игру Бундеслиги 14 декабря

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Бавария» – «Вердер»

Ставка и прогноз на матч 15-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» – «Вердер», который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 14 декабря в 17:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенцы триумфально прошлись по групповому этапу Лиги чемпионов. Свежая победа над «Тоттенхэмом» в минувшую среду (3:1) позволила «Баварии» финишировать в группе с максимальным результатом – 18 очков в 6-ти матчах.

А вот в чемпионате Германии дела у мюнхенцев идут не так здорово. После двух кряду поражений со счетом 1:2 от «Байера» и гладбахской «Боруссии» подопечные Ханси Флика переместились на 7-ю позицию в турнирной таблице, с отставанием от лидера в 7 очков. Самого же тренера, скорее всего, попросят зимой уступить место на скамейке кому-то более опытному и именитому.

Из потерь «Баварии» перед субботней игрой отметим дисквалификацию Хави Мартинеса и травмы Зюле, Эрнандеса и Толиссо.

«Вердер»

Бременцы никак не могут найти стабильный игровой ритм. Подопечные Флориана Кофельдта могут обыграть на выезде крепкий «Вольфсбург» (3:2), но уже в следующем туре дома уступить одному из главных аутсайдеров – «Падерборну» (0:1). И такая «лихорадка» привела к тому, что «Вердер» уже и сам оказался неподалеку от зоны вылета – 14-е место и всего два очка отрыва от зоны переходных матчей.

Не оставляют команду и травмы. Сарджент, Биттинекурт, Топрак, Мевальд, Бартельс и Фюлькруг – все они не помогут команде в Мюнхене.

Интересные факты о матче «Бавария» – «Ведер»

  • «Вердер» играет успешнее в выездных матчах сезона, чем в домашних. В гостях команда из Бремена набрала 9 очков, а дома – лишь 5.
  • «Бавария» проиграла в 2-х из 4-х крайних домашних матчей в Бундеслиге. В трех предыдущих сезонах мюнхенцы не проигрывали дома чаще, чем раз за чемпионат.

Очные поединки «Бавария» – «Ведер»

Более удобного оппонента, чем «Вердер» для «Баварии» и придумать сложно. Мюнхенцы выиграли у бременцев в 20-ти подряд крайних поединках различных турниров. В последний раз «Вердер» не проигрывал «Баварии» в сентябре 2010-го года, сыграв со счетом 0:0 на поле соперника.

Прогноз на матч «Бавария» – «Ведер»

Кадровые проблемы у «Вердера», желание фаворита исправиться за два кряду поражения, историческое удобство гостей для хозяев и свеженький Роберт Левандовски, отдыхавший в матче ЛЧ посреди недели… Похоже, для «Вердера» такой бэкграунд поединка не сулит ничего хорошего.

Разгромят ли мюнхенцы соперника?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 декабря 2019 - 15 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий