«Челси» – «Борнмут» ставка на поединок Премьер-Лиги 14 декабря

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Челси» – «Борнмут»

Ставка и прогноз на матч 17-го тура АПЛ «Челси» – «Борнмут», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 14 декабря в 18:00 мск.

«Челси»

Лондонцы спокойно решили главную задачу декабря – обыграв дома «Лилль» в заключительном туре групповой стадии Лиги чемпионов (2:1), подопечные Фрэнка Лэмпарда вышли в плей-офф континентального турнира. Пусть и со второго места в квартете.

А вот в Премьер-Лиге у «Синих» дела идут не так гладко. Три поражения в крайних четырех турах позволили конкурентам «Челси» в борьбе за финиш в Топ-4 приблизиться к лондонцам, и потому, решив все задачи в ЛЧ, команде Лэмпарда очень важно сейчас переключиться на внутренний турнир.

К счастью для тренера «Челси», с составом у его команды нет серьезных проблем. В лазарете лишь трое – Лофтус-Чик, Жиру и Томори. Также не забываем, что после успешной апелляции по поводу «трансферного бана» у «Челси» появится долгожданная возможность выйти на рынок уже в ближайшее трансферное окно.

«Борнмут»

Подопечные Эдди Хау в кризисе. «Вишенки» проиграли в 5-ти подряд матчах АПЛ и уже находятся на расстоянии всего одного очка от зоны вылета.

Проблемы с результатами команды легко объясняются кадровыми неприятностями «Борнмута». На данный момент пятеро игроков точно не выйдут на поле в ближайшем матче (Аке, Дэниелс, Станислас и Брукс травмированы, Лерма досиживает дисквалификацию), а еще пятеро под вопросом (Уилсон, Кинг, Серман, Келли и Кук).

Интересные факты о матче «Челси» – «Борнмут»

  • «Челси» не проигрывал в 27-ми из 30-ти последних домашних матчей в АПЛ.
  • «Борнмут» пропустил 11 мячей за крайние 5 туров в АПЛ, при том, что за 11 поединков до этого позволил соперникам отличиться 13 раз.

Очные встречи «Челси» – «Борнмут»

Из 10-ти очных противостояний между этими командами «Челси» выиграл в 7-ми случаях, а у «Борнмута» 3 победы. Отметим бескомпромиссность данной дуэли – ни одной ничьей в матчах между этими оппонентами.

Прогноз на игру «Челси» – «Борнмут»

Учитывая кризис у гостей и их неумение играть в гостях в целом, сомнений в успехе «Челси» практически не остается. В то же время, мы не согласны с мнением букмекеров относительно предполагаемой результативности этого матча. Уставшие на фоне напряженного графика подопечные Лэмпарда вряд ли станут расходовать лишние силы, ну а у «Борнмута» и вовсе нет ресурсов для давления на фаворита.

Пробьют ли фору синие?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 декабря 2019 - 15 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий