«Торпедо» — «Барыс» ставка на встречу 18 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Барыс»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Барыс», который примет КРК «Нагорный» в Нижнем новгороде 18 декабря в 19:00 мск.

«Торпедо»

Перед Евротуром «Торпедо» проиграл четыре игры подряд, в буллитной серии, в овертайме и дважды с минимальным счетом. Отчасти эти результаты можно объяснить силой соперников, ведь принимать пришлось московское «Динамо» (1:2, Б), «Автомобилист» (2:3, ОТ) и «Ак Барс» (3:4), а ехать в гости к подольскому «Витязю» (2:3). Лишь четыре победы в одиннадцати последних домашних матчах добыли подопечные Дэвида Немировски.

Вместе с «Барысом» команда из Нижнего Новгорода входит в топ-3 по качеству реализации большинства (21,5%), но при этом серьезно проседает собственное меньшинство (79,8%).

«Барыс»

Подопечные Андрея Скабелки на мажорной ноте закончили предыдущий отрезок чемпионата, обыграв на выезде «Сочи» (4:1) и «Авангард» (3:2). Как всегда в этом сезоне, выручает команду из Нур-Султана надежная оборона. Лишь в поединке с «Йокеритом» дома (2:4) она дала сбой. Да и то подобные ситуации зачастую случаются в домашних матчах, в ноябре был поединок с «Ак Барсом» (1:5), который может служить наглядным примером.

В шести гостевых матчах кряду «Барыс» пропускает по две и менее шайб. Вместе с лучшим в КХЛ большинством (23,8%) это позволяет коллективу надеяться на многое и в игре с «Торпедо».

Очные поединки «Торпедо» — «Барыс»

В марте соперники встречались в первом раунде плей-офф и выдали огненное сражение на семь матчей, закончившееся победой нурсултанцев. В двух играх той серии был овертайм после счета 4:4, но оставшиеся пять заканчивались победами хозяев, в 80% случаев при результативности гостей ровно в одну шайбу. В текущем чемпионате «Барыс» уже успел обыграть «Торпедо» со счетом 2:1 дома.

Интересные факты о встрече «Торпедо» — «Барыс»

  • Средняя результативность в играх с участием «оленей» 5,47 шайб за матч. Всего лишь 4.17 голов забивалось во встречах с участием «Барыса», так что в плане результативности коллективы являются ярко-выраженными антиподами.
  • В четырех последних поединках «Торпедо» терпел поражения, три из этих матчей состоялись в «Нагорном».
  • «Барыс» выиграл пять матчей из шести, из которых четыре успеха имел на выезде.
  • В гостевой таблице результатов Восточной конференции команда Скабелки занимает первое место вместе с «Ак Барсом», но при равенстве очков имеет на две игры меньше, чем казанский клуб.

Прогноз на хоккейный матч «Торпедо» — «Барыс»

Уверены, что о гости заставят соперника плясать под свою дудку и поэтому игра не получится результативной. Отдых пойдет на пользу защитным навыкам команды Скабелки и к этому Немировски так и не подберет ключ и собственные аргументы.

Одержат ли гости победу?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 декабря 2019 - 19 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий