«Шальке» — «Айнтрахт» и поединки Лиги 1 от 15 декабря

Футбольный матч «Шальке» — «Айнтрахт» и две встречи Лиги 1

Концовка недели традиционно проходит в нашей рубрике под матчи Бундеслиги и Лиги 1. «Шальке» примет «Айнтрахт», «Лион» сыграет дома с «Ренном», а «Сент-Этьен» померяется силами с «ПСЖ».

«Лион» — «Ренн» (футбол, Лига 1 19:00 мск)

Посреди недели «ткачи» решили свои задачи в главном еврокубке и вместе с «РБ Лейпциг» квалифицировались в 1/8 финала, оставив за бортом питерский «Зенит». Причем в очных дуэлях с немцами «Лион» набрал четыре очка, тогда как с командой, занявшей в группе последнее место, лишь один балл.

Подопечные Руди Гарсии очень часто руководствуются парадоксами, поэтому от его команд сложно ожидать шаблонности и предсказуемости. Вот и в домашнем матче чемпионата с конкурентом вполне можно ждать потери очков.

«Ренн» сейчас демонстрирует отличную форму и выиграл три матча подряд, опережая «ткачей» на два очка. По результатам домашних матчей «Лион» всего лишь 16-й в чемпионате, тогда как «красно-черные» добыли на выезде 11 очков, пропустив лишь семь мячей в восьми матчах.

Победа «Ренна» с форой (+1,5) за 1.42

«Шальке» — «Айнтрахт» (футбол, Бундеслига 20:00 мск)

На фоне еврокубковых дел франкфуртцы совсем забросили чемпионат, в четырех последних турах они потерпели три поражения, причем в трех поединках кряду пропускали по два мяча. Домашний матч с «Гертой» (2:2) удалось спасти лишь чудом, ведь по ходу второго тайма счет был 0:2.

«Шальке» в еврокубках в этом сезоне не играет, поэтому и результаты в Бундеслиге у команды лучше, чем у будущего соперника. «Кобальтовые» и вовсе вышли на четвертое место, правда во многом за счет удачи и фарта в вопросе реализации, по xG таблице видно, что очков они в текущей фазе сезона явно перебирают.

Полагаем, что у «кобальтовых» есть все шансы продлить череду успешных результатов, учитывая их хорошую форму и не самое лучшее состояние соперника.

«Шальке» не проиграет за 1.30

«Сент-Этьен» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

Еще одна французская пара команд из верхней половины таблицы. «Сент-Этьен» входит в группу претендентов на третье место, которая насчитывает больше половины участников турнира. Париж же уверенно лидирует с пятиочковым гандикапом от «Марселя».

В последних четырех матчах Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» лишь раз забил более двух мячей и в двух случаях пропускал. Причем оба они пришлись на выездные игры. В целом в гостях подопечные Тухеля пропускают в четырех матчах подряд, однажды даже проиграв «Дижону» (1:2).

При Кристофе Галтье «Сент-Этьен» славился домашними результатами, вот и сейчас команда очень редко проигрывает на своем поле. Неуступчивый характер проявляется и в невысокой средней результативности домашних поединков (2,38).

Тотал меньше (4) за 1.31

Сыграет ли ставка в футбольном экспрессе воскресенья?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 декабря 2019 - 16 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий