«Дженоа» — «Сампдория» и две игры АПЛ 14 декабря

Футбольный матч «Дженоа» — «Сампдория» и два поединка АПЛ

В субботу состоятся игры очередных туров чемпионата Англии и Италии, среди матчей особняком стоит генуэзское дерби «Дженоа» и «Сампдория», а также поединки АПЛ.

«Лестер» — «Норвич» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

В 17-м туре английской Премьер-лиге команда, уверенно идущая на втором месте, примет соперника, который так же плотно занимает второе место с конца. Подопечные Брендана Роджерса добыли 12 побед в 16 встречах, а большинство соперников все еще ждут когда же у «лис» начнется спад.

Благодаря надежности Каспера Шмейхеля и защитников «Лестер» все еще удерживает титул самой надежной команды АПЛ с десятью пропущенными голами в 16 поединках. Лишь четыре из них влетело в сетку ворот «лис» на домашнем стадионе, где они провели восемь игр.

«Норвич» является худшей командой Премьер-лиге, причем в восьми гостевых поединка забил лишь четыре гола. Сложно представить чем смогут удивить он практически не теряющего дома очков соперника.

Победа «Лестера» за 1.23

«Челси» — «Борнмут» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Пятиочковое преимущество над «МЮ», с учетом последних тенденций, не может оставлять Лэмпарда спокойным. Его команда проиграла три матча из четырех последних в чемпионате, а обыграть смогла лишь «Астон Виллу» (2:1) дома.

В предстоящем туре «синие» примут соперника, который является наименее успешным в последних пяти поединках АПЛ, все их подопечные Хау проиграли. Побед «вишенки» не знают со 2 ноября, когда минимально одолели «Манчестер Юнайтед» (1:0) дома.

На «Стэмфорд Бридж» гости выигрывали дважды в шести последних поединках, причем оба раза всухую. Не думаем, что этот сценарий повторится, но голов будет достаточно с обеих сторон.

Тотал больше (2,5) за 1,42

«Дженоа» — «Сампдория» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Так сложилось, что принципиальное соперничество проходит на фоне борьбы обоих клубов за выживание в Серии А. Перед игрой «Сампдория» опережает «грифонов» на один балл. Но при этом в атаке «Самп» бьет антирекорды.

В 15 поединках «Сампдория» забила 12 голов, причем пять из них в двух недавних поединках, против «Удинезе» (2:1) и «Кальяри» (3:4). Учитывая, что с сенсационными южанами очки были потеряны на последних минутах, можно говорить о постепенном выходе команды из кризиса.

Если у конкурента в борьбе за любовь города проблемы с атакой, то «Дженоа» очень много пропускает, больше всех в Италии (30 мячей в 15 встречах). Если на выезде «грифоны» еще смогли удержать свои ворота на замке против «Наполи» (0:0) не так давно, то в родных стенах пропускают в пяти матчах кряду.

Победа «Сампдории» с форой (+1) за 1.21

Доедет ли субботний экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 декабря 2019 - 15 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий