Официальные билеты на матчи ФК «Текстильщик»

Футбольный клуб «Текстильщик» (Иваново) был основан в далеком 1937-м году, но за свою продолжительную историю серьезными достижениями отметиться пока не смог. Сезон 2018/19 «красно-черные» завершили на первом месте в зоне «Запад» ПФЛ, что дало им возможность начать следующий сезон в Футбольной национальной лиге.

Домашней ареной «Текстильщика» является стадион с одноименным названием, расположенный на северо-западе Иваново. Он был построен в 1933-м году и первоначально назывался «Динамо». Почти за 90 лет существования арена неоднократно подвергалась реконструкциям, последняя из которых завершилась в 2019-м году.

На данный момент стадион «Текстильщик» вмещает 9 565 зрителей. В ходе реконструкций 2008-2011 гг. арена была оборудована современными раздевалками, помещением для судей, современным табло и системой видеонаблюдения.

Рассмотрим особенности приобретения билетов и посещения домашних матчей ФК «Текстильщик», абонементную программу клуба, а также систему бронирования билетов и их стоимость.

Официальные билеты

У желающих посетить домашние поединки ФК «Текстильщик» есть только одна возможность приобрести билеты – выкупить их в бухгалтерии клуба за день-два до игры или приобрести в кассах стадиона в день матча. Никакой онлайн-продажи тикетов клуб на данный момент не наладил. Представители «Текстильщика» рекомендуют болельщикам заботиться о приобретении билетов заранее.

Сезонный абонемент

ФК «Текстильщик» не занимается распространением абонементов на свои домашние матчи. Соответственно, у болельщиков клуба нет возможности приобрести сезонный билет на все игры на своем поле. Поэтому поклонникам команды остается довольствоваться разовыми тикетами.

Типы абонементов

Исходя из вышесказанного, понятно, что никаких типов абонементов на поединки «красно-черных» не существует.

Премиальные зоны

Стадион «Текстильщик» принимает зрителей на двух трибунах: западной и восточной. Западная трибуна, прикрытая козырьком, разделена на 7 секторов, один из которых оборудован местами для VIP-гостей. По поводу получения билетов в VIP-ложу следует обратиться в клуб, так как на сайте «Текстильщика» информации по этому вопросу нет.

Цена билетов на матчи «Текстильщик»

Цена билетов на матчи «Текстильщика» в сезоне 2019/20 одинакова, независимо от места на трибунах – 200 рублей. Исключение составляют только VIP-ложа и места для прессы. Для детей до 10-ти лет в сопровождении родителей, а также для ветеранов Великой отечественной войны вход свободный. Стоимость билетов на поединки Кубка России может отличаться.

Онлайн-бронирование билетов

текстильщик онлайн-бронирование билетов

Сегодня забронировать билеты на домашние матчи ФК «Текстильщик» нельзя ни онлайн, ни офлайн. Приобретение тикетов возможно только в бухгалтерии клуба или в кассах стадиона «Текстильщик». Возможно, не так далек тот день, когда клуб запустит продажу и бронирование билетов через интернет.

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч «Текстильщик»?

На данный момент продажа билетов через интернет не организована клубом. Поэтому приобретение тикетов на матчи «Текстильщика» возможно только на стадионе: в бухгалтерии или в кассах. Имейте ввиду, что билеты «под навес» и на верхние ярусы раскупаются в первую очередь.

Где купить билеты на ФК «Текстильщик»?

Купить билеты можно за несколько дней до начала поединка в бухгалтерии арены «Текстильщик». Также обзавестись тикетами болельщики могут в день игры в кассах стадиона. Там же продаются и программки к матчам.

Сколько стоят билеты на матчи «Текстильщик»?

В сезоне 2019/20 все билеты (за исключением VIP-ложи и ложи для прессы) на домашние матчи ФК «Текстильщик» продаются по одной цене – 200 рублей. Однако, стоимость билетов на игры Кубка России может отличаться. Дети до 10-ти лет в сопровождении взрослых, а также ветераны ВОВ могут посещать поединки бесплатно.

Можно ли вернуть деньги за билеты на «Текстильщик»?

На официальном сайте ФК «Текстильщик» ничего не сказано о возврате средств за билеты. Скорее всего, покупатели не имеют такой возможности.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

Ни на официальном сайте «красно-черных», ни на его страницах с соцсетях нет никакой информации по поводу онлайн-покупки билетов. Из этого можно сделать вывод, что клуб не продает тикеты на свои домашние матчи через интернет. Соответственно, ни о каких заявках на билеты или их бронировании не может быть и речи.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

Как было сказано выше, клуб не продает билеты через интернет, поэтому никаких онлайн-платежей покупателям осуществлять не нужно. Возможно, в будущем ФК «Текстильщик» наладит онлайн-продажу тикетов, как и многие другие клубы ФНЛ.

Как и когда можно оплатить билеты?

Оплатить билеты можно сразу после их поступления в продажу – за несколько дней до начала поединка. Приобрести их можно за день-два до игры в бухгалтерии арены «Текстильщик» или в день матча в кассах стадиона. Рекомендуется позаботиться о покупке билетов заранее, чтобы не пропустить начало встречи.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Да, приобрести билеты на домашние матчи ФК «Текстильщик» можно прямо в день матча. Для этого нужно обратиться в кассы стадиона за час до игры (в другие дни они не работают). Там же можно купить и программки к матчам (50 рублей).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий