«Краснодар» имеет низкие шансы победить «Хетафе»

«Краснодар» имеет низкие шансы победить «Хетафе»

Российский футбольный клуб «Краснодар» проведет матч заключительного тура групповой стадии Лиги Европы на поле испанского «Хетафе».

Букмекерская компания Фонбет обновила котировки на исход поединка «Хетафе» – «Краснодар» в 6-м туре групповой стадии Лиги Европы. По мнению аналитиков, фаворитом встречи будут хозяева поля, победу которых оценили коэффициентом 1.65. На ничейный исход противостояния можно поставить за 3.90, а вот в победу «Краснодара» эксперты верят слабо, предлагая поддержать представителя РПЛ за коэффициент 5.20 на гостевую победу.

Отметим, что для выхода в следующий этап «Краснодару» необходимо только побеждать в Испании. В случае ничьей «Быки» смогут лишь сравняться по набранным очкам с двумя конкурентами за путевки в плей-офф – «Хетафе» и «Базелем», но обоим соперникам российский клуб будет уступать по результатам личных встреч.

Напомним, что матч «Хетафе» – «Краснодар» состоится в четверг 12 декабря, в 20:55 по московскому времени. Подопечные Сергея Матвеева остаются последней надеждой России в еврокубках, ведь ранее «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА потеряли всякие шансы задержаться в континентальных турнирах до весны.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий