Россия среди фаворитов молодежного ЧМ по хоккею

Россия среди фаворитов молодежного ЧМ по хоккею

В Чехии на рубеже 2019-го и 2020-го годов состоится молодежный чемпионат мира по хоккею, где Россия будет одним из главных фаворитов.

С 25 декабря 2019-го года по 5 января 2020-го года в двух чешских городах – Тршинеце и Остраве, пройдут матчи очередного молодежного чемпионата мира по хоккею. Букмекерская компания Бетсити представила котировки на победителя этого турнира, и согласно мнению экспертов, у сборной России весьма высокие шансы отпраздновать итоговую победу на ЧМ. На то, что главный трофей достанется именно россиянам, можно поставить с коэффициентом 4.00. Выше шансы на чемпионство лишь у одного участника соревнований – сборной Канады, на которую ставки принимаются с коэффициентом 3.00.

Также в пятерку фаворитов первенства вошли сборные США (коэффициент – 5.00), Финляндии (коэффициент – 6.00) и Швеции (коэффициент – 7.00). А вот на хозяев турнира – сборную Чехии, ставки на победу принимают с более высоким коэффициентом – 10.00.

Напомним, что на предыдущем молодежном чемпионате мира, проходившем годом ранее в Канаде, итоговую победу праздновала сборная Финляндии, победившая в финале команду США со счетом 3:2. Россия заняла на том турнире третье место, уступив в полуфинале американцам (1:2), а сборная Канады сенсационно прекратила свой путь еще на стадии четвертьфинала, проиграв будущему победителю – Финляндии (1:2 в овертайме).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий