«Манчестер Юнайтед» — «АЗ Алкмар» ставка на матч 12 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «АЗ Алкмар»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «АЗ Алкмар», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 12 декабря 23:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы только в последнем туре проиграли первый матч в рамках Лиги Европы. Получили 1-2 от аутсайдера «Астаны», которые уже ни на что не претендуют. Может поэтому они раскрепостились и выдали отличный матч европейского уровня. Команды в равной степени заслужили победу, но победили те, кто этого больше хотел.

На «Олд Траффорд» подопечные Сульшера победили в обоих матчах и не пропустили ни одного гола. В первом туре «Астане» забил только один гол. Но преимущество команды было настолько большим, что крупная победа на вызывала бы никаких вопросов. Как под копирку прошел матч против «Партизана», но на этот раз футболисты «Манчестер Юнайтед» реализовали опасные моменты.

В списке травмированных по-прежнему остаются Поль Погба, Дього Дало, Тимоти Фосу-Менса и Эрик Бейли.

«АЗ Алкмар»

Нидерландский почти гранд за 5 туров не проиграл ни одного матча, но занимает только вторую строчку. От лидера отстают на 1 балл. На выезде сыграли вничью с «Партизаном» 2-2 и вынесли «Астану» 5-0.

Как по счету, так и по содержанию выездные поединки получились полярными. В Белграде подопечные Арне Слота быстро открыли счет, но затем получили удаление у низко сели к своим воротам. Это естественное дело. Такое же, как и увеличение атак со стороны хозяев. Они быстро сравняли счет, а на исходе часа игры вышли вперед. К их несчастью, вторая атака за матч у гостей стала голевой. Счет до конца матча не изменился, хотя мог бы. Про матч в Казахстане говорит счет. Футболисты «Астаны» были нулевыми в атаке, а их защита была дуршлагом, в буквальном смысле этого слова.

Мирон Боаду отбывает дисквалификацию. Пантелис Хацидьякос и Альберт Гудмундссон в списке травмированных.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «АЗ Алкмар»

  • «Манчестер Юнайтед» не забивал только «АЗ Алкмару».
  • В последнем туре «Манчестер Юнайтед» прервал беспроигрышную серию.
  • «АЗ Алкмар» ни разе не проигрывал в ЛЕ.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «АЗ Алкмар»

Неожиданно, но нулевая ничья в первом круге, единственный матч между командами.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «АЗ Алкмар»

Я выше не упоминал о том, что обе команды прошли в плей-офф. Также им в воскресенье играть непростые поединки во внутреннем первенстве. Резонно предположить, что составы будут не оптимальными. Но «Манчестер Юнайтед» уже играл подобным составом в Лиге Европы, а «АЗ Алкмар» — нет. В этом преимущество хозяев плюс родные трибуны.

Выиграют ли манкунианцы в домашнем матче?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 декабря 2019 - 13 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий