«Стандард» — «Арсенал» прогноз на матч 12 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Стандард» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги Европы «Стандард» — «Арсенал», которая начнется в Льеже на стадионе «Морис Дюфран» 12 декабря 20:55 мск.

«Стандард»

Красные не потеряли шанс даже на первое место в группе, хотя и призрачный. В 5 матчах они набрали 7 очков и отстают от первой строчки, на которой расположился «Арсенал», на 3 балла. Вот только матч в Лондоне был проигран 0-4. До второго места 2 очка, на котором сидит Айнтрахт. С немцами «Стандард» сыграл 1-2 и 2-1. Такой вот расклад.

Оба матча на «Морис Дюфран» подопечные Мишеля Прюдомма (помните этого харизматичного кипера?) победили, забивая по 2 гола. Должен сказать, что матч получился странным. Гости перестреляли хозяев 17-5. Признаю, что большинство ударов носило формальный характер, но после таких усилий получить 0-2 после автогола и гола в компенсированное время – это обидно и несправедливо. Во втором поединке футболисты «Стандарда» показали себя более смелыми парнями. По ударам 12-13, по голевым моментам 3-3. Но опять хозяевам повезло больше.

В лазарете команды трое – это Ноэ Дюссенн, Антуани Лимбомбе и Орландо Са.

«Арсенал»

Канониры на 95% обеспечили себе участие в плей-офф. Чтобы туда не попасть нужно в Льеже проиграть 0-5. Кто в это верит? Но тенденция для команды плохая – в последних 2-х турах не могут победить, сыграв вничью на выезде с «Виторией» Гимарайнш и проиграв дома «Айнтрахту».

В Португалии подопечные Унаи Эмери (тогда ещё) провели типичный выездной поединок. На рожон не лезли. По общему количеству ударов проиграли, но из пределов штрафной команды нанесли по 5 ударов. Забили в самой концовке, но победу не удержали. Справедливая ничья. Во Франкфурте тоже забили в концовке – дважды. Много моментов создал «Арсенал» и должны были раньше оформлять победу. Но и у своих ворот не редко было горячо. Подтяни хозяева реализацию и можно было наблюдать за жаркой концовкой. В итоге удаление Кора, 2 гола в концовке и 0-3 на табло.

Из дисквалификации не примет участие в матче Шкодран Мустафи. Из-за травм – Дани Себаллос, Эктор Бельерин и Киеран Тьерни.

Интересные факты «Стандард» — «Арсенал»

  • «Стандард» не забивал и не пропускал только в одном матче (разные игры).
  • Дома «Стандард» оба матча выиграл.
  • «Арсенал» не побеждает в 2-х последних матчах.
  • На выезде в обеих матчах «Арсенал» забивал.

Очные матчи «Стандард» — «Арсенал»

Помимо игры первого круга, в которой Канониры победили 4-0, были игры в Лиге Чемпионов сезона 2009-10 годов. «Арсенал» дважды победил: на выезде 3-2 и дома 2-0.

Прогноз на футбол «Стандард» — «Арсенал»

Льежский «Стандард» не забивал только в матче первого круга «Арсеналу». Лондонцы не пропускали в двух поединках. По играм можно сделать вывод, что на выезде защита «Арсенала», мягко говоря, надежностью на отличается. В атаке играют весело, как и «Стандард».

Сыграет ли верховая ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 декабря 2019 - 13 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий