«Хетафе» — «Краснодар» прогноз на матч 12 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Хетафе» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги Европы «Хетафе» — «Краснодар», которая начнется в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 12 декабря 20:55 мск.

«Хетафе»

Неровно «Хетафе» проводил Лигу Европы. После серии поражений от «Базеля» команда позволила догнать себя «Краснодару». Теперь у команд по 9 очков. За счет выездной победы испанцы опережают конкурента, но что будет дальше? На «Колисеум Альфонсо Перес» «Хетафе» один матч выиграли, а один проиграли.

В первом туре подопечные Хосе Бордаласа принимали «Трабзонспор». Показательный поединок провела испанская команда. В защите у них был полный порядок. Вторит отметить, что гости на несли только 5 ударов по воротам. Хозяева поля пробили в 3 раза чаще. Были созданы опасные моменты и в итоге матч закончился со счетом 1-0. Матч против уже вышедшего «Базеля» закончился с таким же счетом, то только в пользу соперника. Такое же соотношение ударов по воротам с той лишь разницей – швейцарцам удалось провести опасную атаку, которая завершилась единственным голом. Хозяева поля свою полумоменты до гола не довели.

На травме только 2 футболиста «Хетафе» — это Амат Дьеду и Маркель Бергара.

«Краснодар»

Быки ужасно стартовали. Проиграли на выезде «Базелю» 0-5 и дома «Хетафе» 1-2. Но потом команда начала побеждать. На выезде взяли верх над «Трабзонспором» 2-0, а в домашних матчах над теми же турками 3-1 и отомстили «Базелю» 1-0.

Первый поединок в группе Лиги Европы получился для «Краснодара» полным разочарований. Гости провели отличный поединок. Играли на встречных курсах и провели не меньшее количество атак, которые по опасности не уступали. Каким образом в итоге мы получили счет 5-0? Мало кто сможет ответить на этот вопрос. Матч против «Трабзонспора» был последним шансом вернуться в игру. Футболисты «Краснодара» четко выполнили план на игру. Безбашенного футбола на этот раз не было.

В совокупности моментов, хозяева поля могли рассчитывать на гол, но он не состоялся. Гости более опасно атаковали и бережно отнеслись к своим шансам. За что были вознаграждены победой 2-0.
Ари будет пропускать матч из-за удаления в последнем матче. Реми Кабелла и Виктор Клаессон по-прежнему восстанавливаются после травм.

Интересные факты «Хетафе» — «Краснодар»

  • Тотал больше (2.5) «Хетафе» пробивал только в выездных матчах.
  • «Краснодар» побеждает 3 матча подряд.

Очные матчи «Хетафе» — «Краснодар»

В первом круге команды провели единственный поединок между собой в истории. «Хетафе» победил 2-1.

Прогноз на футбол «Хетафе» — «Краснодар»

Расклад на этот матч таков, что Быкам необходима только победа. «Хетафе» будет играть в свой футбол – от обороны и это осложняет задачу гостям. По началу команды будут осторожничать, но это до первого гола. В дальнейшем проигрывающей стороне придется открыться. И вот тут мы увидим открытый футбол с голами.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность команд?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 декабря 2019 - 13 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий