Прогноз на игру Кордоба — Атлетик 24/04/2015

Кордоба — Атлетик

Шесть туров осталось сыграть командам в чемпионате Испании по футболу. Однако вопросов осталось еще немало. Еще неизвестно, кто станет чемпионом, а также кто будет представлять страну в еврокубках в следующем сезоне. И вот в пятницу открывать 33 тур будут аутсайдер и середняк. Кордоба против Атлетика.

Итак в матче открытия 33 тура испанского футбольного первенства Атлетик из Бильбао приедет в гости к Кордобе. Учитывая последнее место, на котором находятся хозяева предстоящей встречи, статус фаворита отдается баскам.

Какая будет разница в счете?

Кордоба в прошлом туре сенсационно не проиграла Вильярреалу в гостях. Матч закончился нулевой ничьей. Но все же это очко вряд ли сильно подняло настроение ее болельщикам. На данный момент коллектив занимает 20 место и отрыв от спасительного 17 места составляет 8 баллов.

Футболисты андалузского клуба одерживали последнюю победу аж 12 января. За период после зимнего перерыва команда сыграла 14 матчей и за этот отрезок заработала всего лишь 3 балла. Учитывая такие результаты, мало, кто сомневается, что Атлетик одержит победу.

В прошлом матче команда из страны Басков на своем поле одержала крупную победу над клубом Хетафе 4:0. На данный момент Атлетик находится на 8 позиции и всего лишь три балла отделают его от зоны еврокубков.

В предыдущих 2-х матчах в гостях баски потерпели поражения, однако до этого была серия гостевых игр, в которых команда смогла набрать 10 очков в 4 матчах. Учитывая, что Кордоба не может набрать ни одного очка дома уже в шести играх подряд, вполне резонно предположить победу Атлетика.

В последних шести домашних играх Кордоба пропускала по два гола. В пяти из девяти домашних поражениях Кордобы был зафиксирован счет 1:2.

Кордоба — Атлетик

Кордоба — Атлетик

Футболистам Атлетика вполне по силам также не менее двух раз огорчить хозяев. Но сами баски вряд ли смогут избежать гола и в свои ворота. Ведь в половине из последних десяти выездных игр в их ворота влетал ровно один мяч. Кстати у Атлетика будет прекрасный шанс отомстить за проигрыш в матче первого круга.

Какой тайм будет наиболее голевым?

Лишь в одном из семи последних поединков с участием Кордобы больше мячей забивалось до перерыва, в шести случаях более результативной была вторая половина или в обоих таймах было равное число голов. Наряду с этим во всех пяти последних матчах басков в гостях более результативным оказывался первый тайм или количество голов в таймах было равным.

Также следует учесть, что в 5-ти последних поединках с участием хозяев будущей игры судьи успели показать пять красных карточек, так, что есть большая вероятность, что и в этом матче кто-нибудь будет удален с поля.

Итак, принимая во внимание все вышесказанное, предположим, что во второй половине поединка будет забито больше голов. Кроме того, можно поставить на тотал больше 2,5.

Прогноз на игру Кордоба — Атлетик: ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий