«Бавария» – «Тоттенхэм» прогноз и ставка на футбол 11 декабря

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Бавария» – «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» – «Тоттенхэм», который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» 11 декабря в 23:00 мск.

«Бавария»

Мюнхенцы подходят к заключительному поединку групповой стадии ЛЧ со 100%-ным показателем набранных очков – 15 в 5-ти матчах. Но вряд ли фанаты «Баварии» сильно переживают по поводу того, сумеют ли их любимцы довести до конца идеальный групповой этап. Ведь у них есть более серьезный повод для беспокойства – ужасный сезон в Бундеслиге, где команда под руководством временного тренера Ханси Флика проиграла в двух матчах кряду («Байер» и гладбахской «Боруссии» с одинаковым счетом 1:2) и опустилась уже на 7-ю строчку в таблице.

Не оставляют в покое «Баварию» и травмы. Перед игрой с «Тоттенхэмом» тренерский штаб не сможет рассчитывать на Зюле, Боатенга, Эрнандеса, Толиссо и травмировавшегося недавно Гнабри – человека, который знает толк в голах, забитых «Тоттенхэму».

«Тоттенхэм»

«Шпоры», как и их соперник из Мюнхена, уже решил все свои проблемы в Лиге чемпионов до последнего тура, и шансов на то, чтобы улучшить итоговую позицию в группе, у подопечных Моуриньо нет. Единственная разница между командами – в мотивации. Ведь игрокам «Тоттенхэма» обязательно захочется поквитаться с баварцами за унижение в первом круге групповой стадии.

Правда, Жозе Моуриньо к этому позорному результату отношения не имеет, и не исключено, что он предпочтет сэкономить силы ряда лидеров, чтобы более полезно их потратить в поединках внутренних английских турниров. На отдельных же исполнителей португальский тренер не сможет рассчитывать из-за травм. Это вратарь Льорис, защитник Дэвис, хавбеки Ндомбеле, Винкс и Ламела.

Интересные факты о матче «Бавария» – «Тоттенхэм»

  • «Бавария» выиграла 16 из 17-ти последних домашних матчей на групповой стадии ЛЧ.
  • «Тоттенхэм» проиграл лишь в одном из 6-ти последних выездных матчей в Германии (2 ничьи, 3 победы).
  • «Тоттенхэм» забивает в среднем по 3.2 мяча за матч после прихода в команду Жозе Моуриньо.

Очные поединки «Бавария» – «Тоттенхэм»

Команды провели между собою лишь один матч, но зато какой! В первом круге нынешней ЛЧ «Бавария» поиздевалась над «Шпорами» на их же поле со счетом 7:2. Форвард мюнхенцев Серж Гнабри отличился тогда сразу четырьмя мячами.

Прогноз на встречу «Бавария» – «Тоттенхэм»

По большому счету, этот матч можно считать товарищеским, поэтому делать на него прогнозы необходимо крайне аккуратно, ведь мотивационная составляющая дуэли крайне неочевидна. Мы бы предположили здесь высокую результативность и все-таки бы понадеялись на желание «Шпор» хоть немного реабилитироваться за домашний погром.

Сыграет ли ставка на высокую результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 декабря 2019 - 12 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий