«Байер» — «Ювентус» прогноз на матч 11 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Байер» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги Чемпионов «Байер» — «Ювентус», которая начнется в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 11 декабря 23:00 мск.

«Байер»

После первых 3-х туров Фармацевты потерпели 3 поражения и находились на последней строчке. Но теперь, он на 3-й позиции и отстают от желанного 2-го места всего на 1 очко. В последних турах они победили мадридский «Атлетико» 2-1 у себя дома и московский «Локомотив» 2-0 на выезде.

Матрасников подопечные Питера Боса обыграли в свойственной для себя манере. Много атаковали и много пропускали опасных атак от соперника. В некоторых моментах хозяевам поля сильно повезло. В сумме, должны были проигрывать и затащили победу на фарте. В последнем туре в непростом матче победили «Локомотив» с нужным для себя счетом. По игре пять хуже смотрелись соперника. В их пользу опять сыграл автогол. Нелогичная победа в ровном поединке.

Митчелл Вайзер и Джоэль Похьянпало травмированы и не выйдут на поле.

«Ювентус»

Старая синьора уже обеспечила себе продолжение еврокубковой весны в рамках Лиги Чемпионов. Только в первом матче потеряли очки на выезде против мадридского «Атлетико». В остальных матчах полный ажур. К слову, второй выезд уже в Москву был тоже нескучным.

Напомню про матч в Мадриде, о котором я неоднократно писал. Хозяева поля сыграли отличный для себя поединок. Сыграли смело, но добыли только 1 балл. По большей части, Матрасникам пришлось так играть из-за гандикапа в 2 гола. Но они смогли его отыграть за 25 минут. На «РЖД Арене» зрители увидели ещё более яркое зрелище. По 17 раз футболисты ударили по воротам соперника. Создали приличное количество опасных моментов. Хозяева поля, несмотря на разницу в классе, ничем не уступали оппонентам. Разве что, во владении мячом. Обидно для собравшихся зрителей, упущенная ничья в компенсированное время.

Лазарет у «Ювентуса» полон: Сами Хедира, Маттиа Перин, Эмре Джан, Джорджо Кьеллини, Дуглас Коста и Аарон Рэмси.

Интересные факты «Байер» — «Ювентус»

  • «Байер» только в последнем матче не пропустил.
  • «Байер» побеждает 2 матча подряд.
  • «Ювентус» ни разу не проиграл в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.
  • На выезде «Ювентус» оба матча сыграл на больше (2.5).

Очные матчи «Байер» — «Ювентус»

Очень давно команды встречались в Лиге Чемпионов в сезоне 2001-02 голов. Веселые поединки получились. В Турине победили хозяева 4-0, в Леверкузене тоже хозяева 3-1. В первом круге текущего розыгрыша опять победили хозяева 3-0.

Прогноз на футбол «Байер» — «Ювентус»

Старая синьора приедет в Леверкузен, обеспечив участие в плей-офф. Не знаю, на сколько экспериментальный состав будет у них. Все-таки много травмированных. Но я думаю, что этим парням не помешает практика в Лиге Чемпионов. Фармацевтам нужна победа, а данного результата они добиваются посредством атаки. Исходя и этого, этот матч не должен быть скучным.

Сыграет ли ставка на верховую результативность с участием обеих команд?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 декабря 2019 - 12 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий