«Атлетико» — «Локомотив» прогноз на матч ЛЧ 11 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Атлетико» Мадрид — «Локомотив» Москва

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги Чемпионов «Атлетико» Мадрид — «Локомотив» Москва, которая начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 11 декабря 23:00 мск.

«Атлетико» Мадрид

Матрасники ещё не гарантировали себе выход в плей-офф. Но виноваты в этом сами. В предпоследнем туре проиграли в Леверкузене и нажили себе конкурента. Несвойственный для «Атлетико» матч, в котором было много голевых моментов. Лучшими на поле были гости, но им в очередной раз не повезло. Свои моменты по большей части не реализовали, так ещё Томас забил в свои. В итоге «Байер» победил 2-1.

На «Ванда Метрополитано» подопечные Диего Симеоне провели два абсолютно разных по содержанию и по результату матча. Против конкурента за первое место (так казалось в начале сезона) «Ювентуса» был захватывающий поединок – настоящий триллер. В этом были виноваты футболисты «Атлетико», которые пренебрежительно отнеслись к реализации голевых моментов. В тоге, в середине второго тайма проигрывали 0-2. К их чести смогли собраться и вытянуть ничью на падающем флажке. Матч с «Байером» должны были должны были заканчивать стартовыми нулями. 3 удара из пределов штрафной против 5 соперника. Были у хозяев полумоменты, но это пыль.

Большой список травмированных у «Атлетико»: Симе Врсалько, Хосе Хименес, Борха Гарцес, Стефан Савич и Диего Коста.

«Локомотив» Москва

Железнодорожники начали за здравие, а после поплыли. В первом туре победили «Байер», который должен был стать для них конкурентом за 3-ю строку, а стал для «Атлетико» за вторую. Матч первого тура в Леверкузене – единственное светлое пятно для «Локомотива» в этой Лиге Чемпионов. Матч был динамичный, матч был равный и команды могли его заканчивать либо 1-1, либо 2-2. Но гости вытянули победу 2-1.

Второй выездной поединок подопечные Юрия Семина провели в Турине против «Ювентуса», который на данный момент вышел в плей-офф. «Локомотив» открыл счет и сел в защиту. На чужой половине поля они почти не показывались с мячом в ногах. Долго терпели, но было видно, что вытягивают на морально-волевых. В тоге за 3 минуте Дибала трансформирует счет 0-1 в 2-1 и можно было тушить свет.
Есть и в составе «Локомотива» травмированные – это Джефферсон Фарфан, Жоау Мариу, Борис Ротенберг и Лука Джорджевич.

Интересные факты «Атлетико» — «Локомотив»

  • «Атлетико» проиграл последние 2 матча.
  • «Атлетико» оба раза победил всухую.
  • «Локомотив» проиграл 4 матча подряд.

Очные матчи «Атлетико» — «Локомотив»

В позапрошлом сезоне команды встретились в Лиге Европы. Оба матча выиграли испанцы: дома 3-0, а на выезде 5-1.

Прогноз на футбол «Атлетико» Мадрид — «Локомотив» Москва

Даже в Москве испанцы выглядели хозяевам положения. Что уж говорить о матче на родном «Ванда Метрополитано». Думаю, на этот раз мы увидим стандартную от них игру. Это строгая игра сзади. Если гостям не повезет, то они уедут домой с нулем в графе забитые мячи. Сам «Атлетико» много забивать не любит.

Выиграют ли матрасники в низовом стиле?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 декабря 2019 - 12 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий