«Олимпиакос» — «Црвена Звезда» прогноз на матч 11 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Олимпиакос» — «Црвена Звезда»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги Чемпионов «Олимпиакос» — «Црвена Звезда», которая начнется в Пиреях на стадионе «Караискакис» 11 декабря 23:00 мск.

«Олимпиакос»

С довольно хорошей игрой, греческий чемпион идет на последнем месте. Начали свой путь с ничейного матча против «Тоттенхэма». К 3-й минуте «летели» 0-2, но в начале второй половины сравняли счет – так и закончили. Можно сделать вывод, что команды выжали максимум из имеющихся моментов.

К несчастью, матч первого тура пока единственный, где «Олимпиакос» набирал очки. Во втором туре прилетели с надеждой в Белград. Начало было за гостями. Качественный первый тайм и 1-0 к перерыву. Но после удаления Бензиа, хозяева поля перехватили инициативу. Нанесли около 15 ударов – бомбардировка дала плоды в виде 3 голов. Выезд в Мюнхен был провален подопечными Педро Мартинса. Счет скромный, но по игре должны были получать от 4 до 6 голов.
Только Папе Абу Сиссе травмирован, а остальные штыки в строю.

«Црвена Звезда»

Чемпион Сербии играет на своем уровне. По воле обстоятельств победили у себя дома «Олимпиакос» 3-1 и перед последним туром являются фаворитами в борьбе за 3-ю строчку. Сложно от этой команды ожидать положительных результатов в матчах против лидеров группы «Баварии» и «Тоттенхэма».

Оба выезда подопечные Владана Милоевича крупно проиграли. Чемпионы Германии в поединке с «Црвеной Звездой» смогли потренировать любые типы ударов. Защита сербской команды с удовольствием приняла в этом участие. Футболисты «Баварии» отнеслись к тренировочному матчу без должного внимания и забили только 3 гола. С этим не было проблем у футболистов «Тоттенхэм». Они не разбазаривали позиционные атаки, а доводили мяч до опасных зон. Итог 5-0.
Все штыка в распоряжении главного тренера.

Интересные факты «Олимпиакос» — «Црвена Звезда»

  • «Олимпиакос» проиграл 4 матча подряд.
  • «Олимпиакос» пропускал во всех матчах, а забить не смог только «Баварии» на выезде.
  • «Црвена Звезда» пропускала во всех матчах.

Очные матчи «Олимпиакос» — «Црвена Звезда»

Матч первого круга, который закончился победой чемпиона Сербии 3-1, пока единственный официальный поединок.

Прогноз на футбол «Олимпиакос» — «Црвена Звезда»

Греческий чемпион безусловный фаворит в этом противостоянии. Но сербы так просто не отдадут европейское место. Обе команды умеют играть в атаку, если соперник сопоставим по уровню. Хозяевам нужна только победа, а добиваться результата осторожной тактикой они не умеют. Для гостей это плюс – дополнительно пространство для быстрых выпадов.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
09 декабря 2019 - 12 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий