«Партизан» — «Астана» и еще две встречи ЛЕ 12 декабря

Футбольный матч «Партизан» — «Астана» и остальные игры вечера Лиги Европы

Во многих группах Лиги Европы в четверг определятся участники плей-офф, но есть такие встречи, результат которых ну уж очень предсказуем. Это, правда, не об игре «Партизан» — «Астана».

«Копенгаген» — «Мальме» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

Встреча двух северных коллективов с большой долей вероятности закончится вничью. При таком исходе «Копенгаген» обеспечит себе первое место в группе, а шведы выйдут в плей-офф со второго места, если киевское «Динамо» в параллельной игре не одолеет «Лугано».

Однако рассчитывать на швейцарский клуб, который уже не имеет шансов на продление борьбы, несколько опрометчиво, так что «Мальме» нужно брать ситуацию в свои руки и обыгрывать в гостях «Копенгаген».

Все семь своих голов шведы забили в домашних играх, на выезде же проиграли «Динамо» (0:1) и сыграли вничью с «Лугано» (0:0). Датчане же три игры группы с прямыми конкурентами закончил вничью 1:1, а еще две минимальной победой 1:0. Прагматичность хозяев станет предвестником низкой результативности.

Тотал меньше (3) за 1.31

«Партизан» — «Астана» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Эти команды уже просто доигрывают турнир, без шансов попасть в плей-офф. «Манчестер Юнайтед» и «АЗ Алкмаар» оказались намного сильнее и квалифицировались в 1/16 финала. Тем не менее, команда Григорчука напоследок порадовала своих фанатов домашней победой над «красными дьяволами» (2:1), которая точно войдет в историю клуба из Нур-Султана.

«Партизан» сумел обыграть этого соперника на выезде (2:1), кроме этого, дважды разошелся результативным миром с «АЗ» (по 2:2) и не смог забить ни одного гола в двух матчах с «МЮ». В родных пенатах, тем не менее, белградцы чувствуют себя уверенно, 19 забитых голов в пяти последних встречах это подтверждают.

В рамках еврокубкового сезона «Астана» на выезде сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности лишь против скромной «Валлетты». Да еще и об игровом тонусе после окончания национального чемпионата говорить не приходится.

Победа «Партизана» за 1.50

«Рейнджерс» — «Янг Бойз» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Домашнее поражение от «Порту» (1:2) отбросило швейцарцев на третью строчку в группе и теперь им необходимо делать невозможное — побеждать в Глазго. Команда же, недавно продлившего контракт Стивена Джеррарда, напротив — уверенно идет к победе в группе после двух ничьих на полях прямых конкурентов.

С «Янг Бойз» на выезде «протестанты» проиграли свой единственный матч в турнире (1:2), а на выходных потерпели домашнее поражение от «Селтика» (0:1), которое прервало беспроигрышную серию, длившуюся с тех самых пор.

Конечно, хозяевам хватит и ничьей для выхода в плей-офф, но вот на первое место тогда будет сложно рассчитывать. Полагаем, что желание мести и возможность выйти в 1/16 финала из хорошей позиции добавит сил глазвегианцам в борьбе за максимальный результат.

Победа «Рейнджерс» с форой (0) за 1.33

Сыграет ли ставка-экспресс на Лигу Европы?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 декабря 2019 - 13 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий