Открыт прием ставок на то, сколько очков Швед наберет в Евролиге

Открыт прием ставок на то, сколько очков Швед наберет в Евролиге

Букмекерская компания «Бетсити» открыла специальную линию на баскетбол – каждый желающий может поставить на то, сколько очков наберет звезда «Химок» Алексей Швед в Евролиге.

Отметкой, которую аналитики установили для Шведа в регулярном сезоне Евролиги, является тотал в 699.5 очков. На то, что Алексей сумеет набросать 700 или более очков в «регулярке», можно поставить с коэффициентом 1.85. Точно таким же коэффициентом Бетсити оценил и ставку на «тотал меньше» указанного значения.

Стоит заметить, что на данный момент, после 11-ти проведенных Шведом поединков за «Химки» в сезоне 2019/20 Евролиги, на счету баскетболиста 216 очков (19.6 за матч в среднем). При этом команде осталось сыграть в регулярном сезоне еще 22 поединка.

Напомним, что в прошлом сезоне Швед набрал за регулярный сезон Евролиги 326 очков, но тогда из-за травмы Алексей сумел выйти на площадку лишь в 14-ти поединках турнира. А вот в сезоне 2017/18, когда игрок выходил на паркет в 30-ти поединках «регулярки», он сумел записать себе в актив 643 очка.

После чего провел еще 4 убедительных матча против ЦСКА в плей-офф и довел общее количество очков за сезон Евролиги до 740.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий