«Интер» — «Барселона» ставка на матч 10 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Интер» — «Барселона»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги Чемпионов «Интер» — «Барселона», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 10 декабря 23:00 мск.

«Интер»

Я сильно сомневаюсь, что в Дортмунде «Боруссия» потеряет очки против симпатичной, но менее классной «Славией». Кто не в курсе, напомню, что у итальянцев с немцами одинаковое количество очков. Но за счет лишнего гола в очных матчах «Интер» находится с строчкой выше.

На «Джузеппе Меацца» «Интер» ещё не проигрывал. Интересный поединок провели против «Славии». Точнее, соперник удивил своей смелостью. Разумеется, чехи уступили по цифрам сопернику, но их активность была вознаграждена 1 баллом. Самый качественный матч, на мой взгляд, подопечные Антонио Конте провели против «Боруссии» на своем поле. В матче не было большого количества ударов. Хозяева по этому показателю выиграли 7-5. Не впечатляет – согласны? Но за счет отлично выстроенной тактики и такого же уровня игры в защите, смогли завоевать победу. Которая не поддается сомнению.

Стефано Сенси, Алексис Санчес, Роберто Гальярдини и Николо Барелла – все эти парни вне игры из-за травм.

«Барселона»

Сине-гранатовые недосягаемы и для «Интера», и для «Боруссии» из Дортмунда. Ни одного поражения и 11 очков в 5 матчах. Есть и неприятный момент: команда неубедительно играет на выезде. В Дортмунде вытянули 0-0, а в Праге занесли минимальную победу 2-1.

Остановимся более подробно на выездах. В Германии подопечные Эрнесто Вальверде провалились. Атака не была похожа сама на себя. Не было не то, что опасного момента, а не было даже намека на него. Защита не отставала от передней линии и трещала по швам. Если бы не тер Штеген, сгорели бы испанцы 0-3. В Чехии было весело. Много опасных моментов было создано у обеих ворот. Хозяева заслужили свой гол, а могли и ещё один забить, но гости в атаке показали на порядок больше интересного и заслужили викторию.

Хорди Альба, Нельсон Семедо и Оусман Дембеле находятся в лазарете и не будут включены в заявку на матч.

Интересные факты «Интер» — «Барселона»

  • В Лиге Чемпионов в домашних матчах «Интер» не проигрывал.
  • «Интер» забивал во всех матчах Лиги Чемпионов.
  • «Барселона» не проигрывала в текущем сезоне Лиги Чемпионов.

Очные матчи «Интер» — «Барселона»

Богатая история свиданий у этих коллективов. С 2003 года провели 9 матчей. 5 побед на счету Сине-гранатовых. Черно-синие победили только один раз в домашнем матче сезона 2009-10 годов.

Прогноз на футбол «Интер» — «Барселона»

Если смотреть на матчи команд против «Боруссии» соответственно дома и на выезде, то безусловное преимущество у «Интера». Плюс в матче первого круга испанцы не имели большого преимущества и вырвали победу на зубах. Добавим сюда отсутствие мотивации у гостей и получим уверенную победу итальянцев.

Пробьет ли команда Конте фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 декабря 2019 - 11 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий