«РБ Зальцбург» — «Ливерпуль» прогноз на матч 10 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «РБ Зальцбург» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги Чемпионов «РБ Зальцбург» — «Ливерпуль», которая начнется в Зальцбурге на стадионе «Ред Булл Арена» 10 декабря 20:55 мск.

«РБ Зальцбург»

Австрийский клуб главное открытие этого сезона в Лиге Чемпионов. Несмотря на то, что в активе команды победы только над бельгийским «Генком». Футболисты «РБ Зальцбурга» отлично смотрелись на выезде в Ливерпуле и дома против «Наполи».

В Англии подопечные Джесси Марша, к слову, это американский тренер, почти вытянули матч, проигрывая 0-3 к 36-й минуте. Справедливости ради, нужно отметить, что некоторые голы были забиты после отличных ударов, а не после отличных комбинаций. Футболисты гостей отлично попадали. Но класс хозяев несоизмеримо выше и они, несколько напрягшись, забили победный гол усилиями Фирмино и Салаха. Против «Наполи» «Зальцбург» провел отличный матч, дважды сравнивали счет. Помимо голов, были созданы отличные моменты, которые должны были завершаться голами. Но, увы и ах. В тяжелом для себя матче итальянцы вырвали победу.

Группа травмированных в составе «РБ Зальцбурга» — это Патрик Фаркас, Антуан Бернед, Александр Вальке и Секу Койта.

«Ливерпуль»

Удивительно, но Красные ещё не оформили себе путевку в жизнь. Проиграв в Австрии, они могут продолжить борьбу в Лиге Европы. Поэтому нужно будет проводить последний матч в группе на пределе.

На выезде «Ливерпуль» провел 2 абсолютно разных матча, но и соперники были абсолютно разные по уровню. В Неаполе подопечные Юргена Клоппа смотрелись лучше оппонента. Но в конце матча пропустили 2 нелогичных гола. Если кто и должен был забивать в этом, полном тактики матче, то это должны были делать англичане. В Генке, несмотря на неидеальную игру в защите, проблем с добычей трех очков не возникло. На исходе часа игры Окслей-Чемберлен оформил дубль, а дальше гости топтали соперника по накатанной. В итоге «Ливерпуль» победил 4-1.

Большая группа футболистов отсутствует в составе «Ливерпуля»: Жоржиньо Вейналдум, Натаниэль Клайн, Фабиньо, Джоэль Матип, Адам Лаллана и Деян Ловрен.

Интересные факты «РБ Зальцбург» — «Ливерпуль»

  • «Зальцбург» забивал и пропускал во всех матчах Лиги Чемпионов.
  • «Ливерпуль» пропускал во всех матчах Лиги Чемпионов.
  • «Ливерпуль» не забивал только в первом туре.

Очные матчи «РБ Зальцбург» — «Ливерпуль»

Матч первого круга был единственным в истории между нашими коллективами. Он закончился со счетом 4-3 в пользу хозяев поля.

Прогноз на футбол «РБ Зальцбург» — «Ливерпуль»

У гостей будет отсутствовать группа игроков защиты и задняя линия выступит в экспериментальном составе. В защите они и так играют неидеально в выездных матчах. С атакой полный порядок – должны выступить в оптимальном составе. Хозяева не умеют играть от обороны и не опасаются грозных оппонентов. Вспомните их матча против «Наполи».

Будет ли в матче четыре гола и более?
  • нет 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 декабря 2019 - 11 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий