«Динамо» — СКА ставка на хоккей 9 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — СКА

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — СКА, который будет сыгран в Москве на льду «ВТБ Арена» 9 декабря в 19:30 мск.

«Динамо»

Команда Владимира Крикунова на мажорной ноте завершила выездную серию, повторно разгромив «Локомотив» (4:0), теперь уже на его льду. Правда перед этим были поражения от «Ак Барса» (2:5) и ЦСКА (1:2), хоть и логичные, но все равно обидные. С другой стороны, стоит отдать должное обороне «Динамо», которая в трех из пяти последних матчей ограничивалась максимально одной пропущенной шайбой.

Сергей Бойков, Вячеслав Кулемин и Игорь Полыгалов пропустят встречу со СКА из-за травм. Если защитник успел сыграть немного, то форварды закрепились в составе и, будучи здоровыми, набрали 20 очков на двоих.

СКА

Имея две игры в запасе и победу в очной встрече на выезде, СКА опередил конкурентов из Москвы, в частности другой армейский клуб, в таблице и возглавил Западную конференцию. С 4-го декабря на лёд игроки из Санкт-Петербурга не выходили, в том матче они оказались сильнее «Ак Барса» (2:1, Б). Решающую роль в победе сыграл Андрей Кузьменко, забросивший шайбу в основное время и реализовавший послематчевый буллит.

Все еще вне игры Бенгтссон, Кочетков, Швец-Роговой и Владимир Ткачев. Без них СКА остается одной из худших команд лиги по качеству реализации большинства (14,9%).

Очные игры «Динамо» — СКА

В шести последних встречах и одиннадцати матчах кряду, которые не заканчивались овертаймом, сильнее оказывался питерский клуб. Дважды кряду «Динамо» побеждало оппонента в случае если дело доходило до овертайма. В Москве СКА оказывался сильнее в основное время в восьми последних случаях подряд.

Интересные факты о матче «Динамо» — СКА

  • Команды являются конкурентами в борьбе за первое место в дивизионе Боброва Западной конференции. Перед очной встречей между ними пять очков в пользу «армейцев».
  • Последний домашний матч «бело-голубые» провели еще 26 ноября, разгромив «Локомотив» (4:1).
  • Перед этим они выиграли на своей площадке шесть игр из восьми.
  • СКА добыл десять побед кряду, из них четыре вне пределов основного времени. Команда пропускала в каждой игре победной серии, но в 40% случаев ограничивалась одной шайбой.

Прогноз на хоккей «Динамо» — СКА

Считаем, что игра прямых конкурентов пройдет при низкой результативности, но с преимуществом гостей, которые будут ближе к победе в основное время и забросят минимум две шайбы. Очень давно не выигрывало «Динамо» у этого соперника в основное время и совершенно не видно причин, почему бы серия прервалась именно сейчас.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 декабря 2019 - 10 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий