«Байер» — «Ювентус» и развязка в группе С 11 декабря

Матч «Байер» — «Ювентус» и другие игры дня

Со всех матчей среды наибольшее внимание привлекают поединки группы С, где лишь «Манчестер Сити» гарантировал себе проход в плей-офф. «Байер» же попытается обыграть «Ювентус» и надеется на осечку «Атлетико» с «Локомотивом».

«Шахтер» — «Аталанта» (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

Донецкая команда так и ни разу не проиграла на выезде, добыв вне пределов ОСК «Металлист» пять очков из шести. На формально домашнем же стадионе подопечные Луиша Каштру были разгромлены «Манчестер Сити» (0:3) и в меньшинстве едва спаслись от поражения с загребским «Динамо» (2:2).

«Аталанту» на выезде «горнякам» удалось обыграть (2:1), но также победный мяч забит на последних минутах. Да и много воды с тех пор утекло, команда Гасперини стабилизировала игру и начала все чаще добиваться положительных результатов.

В трех последних встречах «бергамаски» забили восемь мячей, перед этим лишь чудом не обыграли «Ювентус». Полагаем, что, получив реальный шанс выйти в плей-офф ЛЧ, итальянцы будут цепляться за него всеми силами.

«Аталанта» не проиграет за 1.52

«Динамо» (Загреб) — «Манчестер Сити» (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

Семь из девяти своих голов хорваты забили в двух домашних матчах, когда громили «Аталанту» (4:0) и долгое время лидировали в счете против «Шахтера» (3:3). То, что украинцы смогли забить дважды уже в компенсированное время, следует списать на неопытность игроков «Динамо», большинство из которых дебютировало в главном еврокубке именно по ходу нынешней кампании.

«Манчестер Сити» не стал сильно напрягаться в игре с «Шахтером» и оформил выход в плей-офф за счет домашней ничьей (1:1). Тем не менее, на балканы «горожане» отправляются не только в статусе участника 1/8 финала, но и досрочного победителя группы.

У команды Гвардиолы сейчас основная задача — сократить отставание от «Ливерпуля» в чемпионате и избежать новой порции травм. Поэтому на поле «Максимира» мы увидим глубокий резерв, а значит хозяева забьют минимум однажды в ключевой для себя момент.

«Динамо» забьет за 1.27

«Байер» — «Ювентус» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Если бы не проваленный первый круг, немецкая команда была бы фаворитом в борьбе за плей-офф с «Атлетико». Однако обыграв мадридцев дома и на выезде «железнодорожников», этим же командам леверкузенцы проиграли в первом круге, причем московской команде дома.

С «Ювентусом» в Турине подопечные Петера Боша сыграли ужасно и уступили без шансов (0:3). С тех пор они улучшили свои показатели как на международной, так и на внутренней арене, в последних восьми играх у «фармацевтов» шесть побед и лишь одно поражение.

Туринцы на выходных впервые в сезоне проиграли, уступив «Лацио» (1:3). Именно это считаем главным фактором того, что не стоит ждать от «Сатрой сеньоры» попустительства в, казалось бы, ничего не значащем матче с «Байером». Учитывая рискованный стиль команды Боша и обилие пропущенных голов, именно ставка на результативность гостей выглядит наиболее логичной.

«Ювентус» забьет за 1.36

Сыграет ли экспресс на матчи среды в ЛЧ?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 декабря 2019 - 12 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий