«Наполи» — «Генк» и поединки ЛЧ 10 декабря

Поединок «Наполи» — «Генк» и оставшиеся встречи дня

В трех группах Лиги чемпионов во вторник будет решаться дальнейшая еврокубковая судьба команд. «Наполи» принимает «Генк», «Боруссия» сыграет со «Славией», а «Челси» будет соперничать с «Лиллем» дома.

«Наполи» — «Генк» (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

О межличностном кризисе в расположении южан не говорит сейчас только ленивый, как и о грядущей отставке Карло Анчелотти с поста главного тренера. Тем не менее, на еврокубковой арене результаты весьма качественные, от 1/8 финала Лиги чемпионов отделяет «партенопеи» буквально мелочь в виде успеха в последнем туре.

Победа в домашней игре с бельгийцами гарантированно выведет «Наполи» в плей-офф. При этом вероятный успех прервет девятиматчевую серию без побед, в ходе которой итальянцы семь раз сыграли вничью!

«Генк» рассчитывает на «Сан-Паоло» лишь на то чтобы достойно завершить еврокубковый сезон и сосредоточиться на чемпионате, где у бельгийцев лишь восьмое место после 18 туров и ворох своих проблем. Тем не менее, вряд ли гости будут действовать в обороне небрежно и позволят оппонентам покуражиться в плане забитых мячей.

Тотал «Наполи» меньше (3,5) за 1.47

«Боруссия» — «Славия» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Немцы пока что третьими, но учитывая, что в параллельной игре «Интер» принимает «Барсу», у них есть все шансы на проход дальше. С другой стороны, не все зависит от дортмундцев, ведь и с миланцами, и с каталонцами они имеют отрицательные результаты очных поединков.

«Славия» может считать нынешнюю кампанию успешной благодаря двум выездным поединкам с грандами. Пражане не проиграли на «Сан-Сиро» (1:1) и не пропустили на «Камп Ноу» (0:0)! Не хватило выдержки в играх на своем поле, иначе вполне можно было бы претендовать на более серьезный результат группового турнира.

«Боруссия» стала единственной командой, которой «Славия» не забила в первом круге. При этом сами подопечные Фавра оформили семь голов в двух последних играх, вернувшись на победную тропу. Так что со своей частью задачи они справятся и все же добьются победы.

Победа «Боруссии» за 1.25

«Челси» — «Лилль» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Еще один «матч жизни» для гранда. Если в Премьер-лиге у команды Лэмпарда все в порядке, то вот Лига чемпионов пока не может считаться однозначно успешным турниром для «синих». Всему виной две ничьи в последних поединках, которые осложнили путь в плей-офф для «Челси».

В матче с «Валенсией» (2:2) совсем немного не хватило англичанам чтобы удержать победный счет и получить фору перед конкурентом. В противном случае с «догами» дома лондонцев устроила бы и ничья, при любом результате параллельной игры в Амстердаме.

«Лилль» не стал серьезным соперником для трех других коллективов квартета Н, три поединка из пяти проиграв с разницей в два мяча и более. Единственное очко французы добыли в домашней игре с левантийцами, забив гол в концовке (1:1). Поэтому не думаем, что «Лилль» сумеет противопоставить «Челси» что-либо весомое в качестве аргументов.

Победа «Челси» за 1.22

Будет ли удачным экспресс на Лигу чемпионов?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
08 декабря 2019 - 11 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий