Прогноз на игру Уфа — Кубань 24/04/2015

Уфа - Кубань

До конца чемпионата России по футболу остается 6 туров и 25 тур начинается уже в пятницу. Первыми на арену выйдут команды, у которых совершенно разные задачи. Если для уфимцев главное остаться в элитном дивизионе, то кубанцы эту проблему уже решили. Однако шансы попасть в зону еврокубков, хоть и теоретические, но все же остались. Смогут ли уфимцы окончательно похоронить надежды кубанских болельщиков увидеть своих любимцев в еврокубках в следующем сезоне?

Итак, 24 апреля состоится мачт открытия 25 тура российского футбольного первенства, в котором Уфа будет принимать краснодарскую Кубань. В первом круге краснодарцы у себя дома уверенно обыграли Уфу со счетом 2:0.

В этом матче статус фаворита, что и не удивительно, отдается также Кубани. На что же сделать ставку в предстоящей игре? Ведь в последних матчах обе команды не отличаются стабильностью.

Давайте проанализируем состояние соперников. Начнем, по традиции с хозяев.

Уфа

За последний месяц команда приняла участие в шести поединках на официальном уровне. За этот отрезок команда потерпела четыре поражения кряду, однако затем была сенсационная победа в гостях над московским Локомотивом. Однако Уфа все еще не покинула зону вылета и отставание от 12 места составляет одно очко.

Уфа - Кубань

Уфа — Кубань

Что касается результативности уфимцев, то кроме гола забитого Локомотиву, команда больше ни разу не забивала в последних шести поединках. В то время, как сами пропустили шесть раз.

Кубань

Краснодарцы провели на один матч меньше за такой же период времени. Результаты «желто-зеленых» также не впечатляют, ведь за это время они также смогли победить только в одном матче, в четырех остальных было по две ничьих и два поражения.

На данный момент Кубань находится на 8 позиции и отставание от 7 строчки составляет 6 пунктов.

Результативность у кубанцев немного лучше по сравнению с хозяевами предстоящей игры. За пять последних игр разница забитых и пропущенных мячей составила 4 к 6.

Южане показывают чуть больше стабильности не только в этом сезоне, но также и в последних поединках. Уфа в последней игре добилась победы над московскими «железнодорожниками» и наверняка этот матч отобрал много сил у игроков команды. А отсюда следует, что ставка на то, что Кубань сумеет одержать победу с форой 0 будет вполне оправданной.

Прогноз на игру Уфа — Кубань: гости победят с форой 0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий