«Йокерит — «Спартак» и футбол с баскетболом 9 декабря

Матч «Йокерит — «Спартак» и оставшиеся игры дня

В понедельник предложим вам «солянку» из трех турниров в разных видах спорта. «Йокерит» примет «Спартак» в КХЛ, «Химки» отправятся в гости к «Зениту» в баскетбольной Единой лиге ВТБ, а в АПЛ нас ждет лондонское дерби.

«Йокерит — «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Соседи по турнирной таблице к очному противостоянию подходят с идентичными показателями в графе «очки» и даже с одинаковой разницей шайб. Единственная разница между ними заключается в том, что «шуты» более результативны в своих играх, тогда как «Спартак» еще и провел на один поединок больше.

Эти команды еще и объединяет тот факт, что на выезде они куда более успешны, чем дома, набрав там более половины очков. Не удивительно, что все три свои последние победы «шуты» добыли именно на чужих стадионах, тогда как на «Хартвалл Арене» разгромно проиграли «Сибири» (1:4), а перед этим уступили «Локомотиву» (2:3, Б) вне пределов основного времени.

«Спартак» после предыдущего своего матча имел на два дня для отдыха больше, поэтому успел отойти от обидного поражения в Китае (3:4, ОТ). Полагаем, что подопечные Знарка точно будут выглядеть свежее своего соперника и это поможет в достижении результата.

Победа «Спартака» с форой (+1,5) за 1.45

«Зенит» — «Химки» (баскетбол, Единая лига ВТБ 19:30 мск)

Представители России в Евролиге сыграют между собой на внутренней арене на фоне не самых удачных результатов хозяев и просто блестящего выступления «химчан». Подмосковный клуб все еще не проигрывал в рамках Единой лиги ВТБ, обыграв девятерых соперников кряду.

«Зенит» уступил в пяти из девяти поединков, среди которых в трех из четырех домашних. Единственную победу одержали питерцы над «Енисеем», а проиграли не только крепким «Локомотиву-Кубани» и «Нижнему Новгороду», а и «Парме».

«Химки» подходят к игре в Санкт-Петербурге в не самом лучшем настроении после четырех подряд поражений в Евролиге. «Зенит» же напротив, обыграв лионский «Вийербан», немного скрасил свое пребывание в когорте сильнейших баскетбольных команд континента. Полагаем, что это, а также принципиальный характер противостояния, позволит хозяевам удержать фору в близких к сопернику пределах.

Победа «Зенита» с форой (+7,5) за 1.44

«Вест Хэм» — «Арсенал» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Многим уже сейчас понятно, что на посту главного тренера «канониров» Фреди Юнгберг надолго не задержится и пока его команда набрала лишь одно очко в двух поединках с аутсайдерами, руководство продолжает поиски постоянного коуча.

«Вест Хэм» в прошлом туре уступил «Вулверхэмптону» (2:0), но перед этим сенсационно одолел «Челси» в гостях (1:0), что на некоторое время отвело стрелы критики от Мануэля Пеллегрини. Тем не менее, не стоит закрывать глаза на явные признаки тренерского кризиса и в стане «молотобойцев».

В четырех последних поединках дома «Вест Хэм» пропустил девять мячей, что мешало набирать очки, ведь атака все же действовала весьма хорошо и забивала также стабильно. При шведском «временщике» не впечатляют надежностью и редуты «Арсенала», так что вряд ли мы увидим низкую результативность в очной битве популярных лондонских команд.

Тотал больше (2,5) за 1.44

Будет ли успешным понедельничный экспресс?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 декабря 2019 - 10 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий