«Парма» – ЦСКА ставка на матч Единой Лиги ВТБ 8 декабря

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Парма» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Парма» – ЦСКА, который состоится в Перми на арене «Молот» 8 декабря в 15:30 мск.

«Парма»

Команда из Перми находится на третьем с конца месте в таблице регулярного сезона Единой Лиги ВТБ, но последние результаты Казиса Максвитиса настраивают болельщиков на позитив. Сперва были крайне обидные поражения с небольшой разницей в счете от мощных «Химок» (100:103) и УНИКСа (88:89), а затем пришли и долгожданные победы. Причем если в преимуществе над «Автодором» (97:81) в домашнем матче нет ничего удивительного, то выездная победа над «Зенитом» (86:80) получилась исторической – никогда ранее «Парма» питерцев в рамках Лиги ВТБ не обыгрывала.

Оптимизма болельщикам пермяков добавляет и отсутствие серьезных кадровых потерь команды. Наоборот – недавно «Парма» получила мощное усиление в лице Евгения Валиева, арендованного у «Химок» и уже успевшего помочь новым партнерам по команде в победном матче против «Зенита» (5 очков, 2 подбора, 1 передача).

ЦСКА

«Армейцы» проиграли свой крайний поединок в Единой Лиге ВТБ на площадке УНИКСа (86:94) и опустились на третью строчку в таблице «регулярки». Впрочем, перед выездом в Пермь у команды будет хорошее настроение, ведь подопечные Димитриса Итудиса заметно улучшили свое турнирное положение в Евролиге, одолев «Жальгирис» в четверговом поединке в Москве (85:82 в овертайме).

В кадровом плане у ЦСКА нет новостей. По-прежнему лечит тяжелую травму Уилл Клайберн, а вот остальные игроки здоровы и готовы играть. Правда, нельзя исключать тренерских решений по отдельным исполнителям и предоставлению им передышки. Все же график матчей у москвичей крайне насыщенный.

Интересные факты о матче «Парма» – ЦСКА

  • В 4-х крайних поединках во всех турнирах «армейцы» набирают не мене 85-ти очков.
  • У «Пармы» подобная серия еще боле внушительная – в 8-ми кряду матчах пермяки набирают 85 или более очков.
  • Игрок ЦСКА Иван Ухов ранее играл за «Парму» (в 2012-18 годах), а баскетболист пермской команды Артем Забелин с 2007-го по 2011-й год являлся игроком «армейского» клуба.

Очные встречи «Парма» – ЦСКА

За 29 свиданий между соперниками «Парме» лишь дважды удалось победить ЦСКА, причем эти две победы случились еще во времена, когда команды выступали в Суперлиге. А вот в рамках Единой Лиги ВТБ пока побеждают исключительно «армейцы».

Прогноз на матч «Парма» – ЦСКА

Пермяки уже удивили многих сильных оппонентов по Лиге ВТБ, и думаем, что озадачить ЦСКА им также по силам. Вероятно, речи о победе идти не будет, но проиграть достойно «Парма» способна, тем более что у соперника будет гораздо меньше времени на подготовку к матчу, да и сил после овертайма с «Жальгирисом», вероятно, останется не так много, как хотелось бы.

Пробьют ли пермяки плюсовую фору?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
06 декабря 2019 - 09 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий