«Болонья» — «Милан» ставка на матч 8 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Болонья» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура Серии А «Болонья» — «Милан», которая начнется в Болонье на стадионе «Ренато Далл’Ара» 8 декабря в 22:45 мск.

«Болонья»

За 14 прошедших туров Россоблю набрали 16 очков и закрепились на 12 строчке. Предположу, что это истинное место команды по итогам данного отрезка. На домашнем стадионе имеют полный паритет в статистике: по 2 победы, ничьи и поражений, а также по 9 забитых и пропущенных мячей.

Последние домашние матчи «Болонья» провела против «Интера» и «Пармы». Против нынешнего лидера у подопечных Синиши Михайловича (дай бог ему здоровья) играли на удержание стартовых нулей. До последней четверти часа держали план выполненным, но пропустили гол и дальше без шансов. Против «Пармы» сыграли равный поединок и даже владели территорией. Дважды пришлось отыгрываться – во второй раз в компенсированное время. Думаю, обе команды заслужили этот балл.

Митчелл Дийкс и Роберто Сориано не примут участие в матче из-за полученных травм. Гари Медель перебрал предупреждений и тоже будет вне игры.

«Милан»

Россонери находятся в таблице в непосредственной близости от «Болоньи». Смогли 2 матча подряд не проигрывать, и, если не проиграют ещё раз – установят личный рекорд сезона. В последнем туре победили на выезде «Парму» 1-0, а в предыдущем уступили чемпиону с таким же счетом.

Против «Ювентуса» подопечные Марко Джампаоло провели относительно хороший поединок. В атаке смотрелись… Да никак они не смотрелись. Не было впечатления, что гости приехали за ничьей, но уровень команд в этом сезоне разный. В концовке матча Дибала забил единственный гол. Совершенно другой поединок был против Пармезанцев. Футболисты «Милана» очень активно прессинговали и с таким же рвением действовали у чужих ворот. Забитый единственный гол даже близко не отражает преимущество гостей.

За «Милан» в этом туре не сможет сыграть только один игрок – травмированный Лео Дуарте.

Интересные факты «Болонья» — «Милан»

  1. В 5 последних домашних матчах «Болоньи» забивают обе команды.
  2. В последнем туре «Болонья» прервала серию из 4 матчей без побед.
  3. На выезде «Милан» забил больше 1 гола только в 1 матче (7 игр).
  4. В последнем матче «Милан» прервал серию из 3 матчей без побед.

Очные матчи «Болонья» — «Милан»

Россоблю только 1 раз за последние 10 встреч смогли победить – на выезде в сезоне 2015-16 годов. Зато в 5 домашних матчах вытянули 2 ничьи. Россонери за этот время победили 7 раз.

Прогноз на футбол «Болонья» — «Милан»

«Милан» в последних матчах выглядит лучше «Болоньи». Но по опыту этого сезона могу сказать, что стабильностью этот коллектив не отличается. В то же время «Болонья» не является стабильным поставщиком футбола. Линия с нулевыми форами правильная и поэтому я решил заиграть ничейный исход.

Сыграют ли итальянские клубы вничью?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
06 декабря 2019 - 09 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий