«Спартак» — «Ростов» прогноз на матч 8 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Спартак» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Ростов», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 8 декабря в 19:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые не сделали большой скачок после прихода нового главкома. Регулярно проигрывать перестали, но не перестали регулярно терять очки. За последние 6 матчей максимум балов набрали только в матчах против «Локомотива» и «Крыльев Советов». Последний матч примечателен единственной домашней победой в этой серии.

Самарцев подопечные Тедеско разложили по делу. Помог быстрый гол Понсе и последующие удаления в конце матча Михайловича и Карпова. Дело завершил Бакаев с пенальти. В матче против тульского «Арсенала» на футболистов «Спартака» нависло проклятье. 2 раза били в упор и ни разу не смогли пробить Шамова. В общем должны были побеждать, но по итогу 0-1.

К травмированному Александру Селихову присоединятся на трибунах дисквалифицированные Илья Кутепов и Самуэль Жиго.

«Ростов»

Желто-синие не знают побед на протяжении последних 4 туров. Проиграли «Тамбову» и «Динамо», также сыграли вничью с «Краснодаром» и «Уралом». На данный момент команда опустилась на 5 строчку и отрыв от лидера составляет целых 11 очков. Думаю, о чемпионстве можно забыть, но Лига Чемпионов рядом.

На выезде «Ростов» сыграл своеобразный матч против «Краснодара». Подопечные Валерия Карпина в равном первом тайме забили 2 гола и отошли назад. Держались до 80-й минуты, а после получили град опасных ударов. Несмотря на то, что оба гола хозяева забили в компенсированное время, очки они заслужили. Против разошедшихся динамовцев шансов победить было больше, чем у соперника. «Ростов» опять повел в счете, но получил ответ в виде реализованного пенальти. На падающем флажке судья назначил по одному пенальти в каждые ворота. Филипп вторую попытку реализовал, а Ионов подвел партнеров.

Только Даниил Глебов будет отсутствовать в составе «Ростова».

Интересные факты «Спартак» — «Ростов»

  • Последних 2 домашних матча «Спартак» не проигрывает и не пропускает.
  • Во всех 6 матчах под руководством Тедеско проходит ставка «обе забьют – нет».
  • «Ростов» не побеждает последние 4 тура.
  • Футболисты «Ростова» забивают 6 выездов подряд.

Очные матчи «Спартак» — «Ростов»

За последние 8 спаррингов Красно-белые победили 3 раза и все победы приходятся на домашние поединки. За «Ростовом» 3 виктории – одна выездная.

Прогноз на «Спартак» — «Ростов»

Невыразительно «Ростов» играет в последних матчах, но я бы не стал списывать эту команду со счетов. В то же время не стоит переоценивать «Спартак» (по игре они хороши). Для хозяев поля тактика гостей будет неудобной. Не стоило букмекерам давать фаворитом хозяев.

Наберут ли гости очки?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
06 декабря 2019 - 09 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий