«Сочи» — «Рубин» ставка на матч 8 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Сочи» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура РПЛ «Сочи» — «Рубин», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 8 декабря в 16:30 мск.

«Сочи»

Южане отлично провели сентябрьский отрезок, но за последние 2 месяца заметно сдали. За 6 туров набрали только 2 очка, сыграв в выездных матчах вничью с «Арсеналом» и «Уфой». На «Фиште» проиграли последние 3 встречи.

Последнее домашнее поражение от ЦСКА можно занести клубу в актив. Забить 2 гола одной из лучших оборон – это комплимент. Я бы не стал вешать собак на защиту – они хорошо смотрелись, но в этом матче класс сделал результат. Гости провели ударные 10 минут в начале второй половины и 2-1 превратили в 2-3. С разошедшимся «Тамбовом» выдали равный поединок, но на этот раз защита дважды зевнула полузащитников соперника, которые расстреляли Джанаева. С «Крыльями Советов» 0-2 по делу. Атака только после 0-2 что-то начала создавать, а защита полностью провалила игру.

Максим Барсов и Кирилл Зайка ещё не восстановились после полученных травм и не попадут в заявку на матч.

«Рубин»

На данный момент казанцы представляют из себя такой же посредственный коллектив, как и клуб «Сочи». Не могут победить на протяжении 6 матчей. Но есть и некоторый плюс: с 3-х последних выездов привозят 1 очко. «Спартак» — «Рубин» 0-0, «Крылья Советов» — «Рубин» 0-0 и «Ахмат» — «Рубин» 0-0.

Два последних выезда казанцы провели против команд, с которыми будут бороться за выживание. Скажу прямо: я не впечатлен их игрой. По крайней мере, могли в одном и показать зубы. В Самаре уступили по многим показателям и должны были проигрывать 0-1. В Грозном такая пропорция, но на этот раз команды показали более живой футбол.

На дисквалификации будет Филип Уремович. На травме Вильвийе Бегич и Владимир Гранат.

Интересные факты «Сочи» — «Рубин»

  • «Сочи» не побеждают на протяжении 6 матчей.
  • В последних 3 домашних матчах «Сочи» терпели поражения.
  • «Рубин» не выигрывает в последних 6 турах.
  • Последних 3 выезда «Рубин» сыграл вничью.

Очные матчи «Сочи» — «Рубин»

Только один мачт состоялся между этими командами. В первом круге победил «Сочи» 3-0.

Прогноз на «Сочи» — «Рубин»

В этой паре нужно выбирать не ту команду, которая лучше, а ту, которая хуже. И это будет вопрос. Как вы догадались, команды примерно равны по уровню на данный момент. Я тоже не собираюсь никого выделять и поставлю на ничью.

Сыграют ли команды вничью?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 декабря 2019 - 09 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий