«Крылья Советов» — «Урал» прогноз на матч 8 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Крылья Советов» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура РПЛ «Крылья Советов» — «Урал», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 8 декабря в 14:00 мск.

«Крылья Советов»

Самарские крылышки отлично провели первую половину осени, но затем команда сникла. Не могут победить и забить(!) вот уже 5 туров, в которых умудрились проиграть 4 встречи. За скобками можно оставить сухие поражения от топовых «Зенита», «Спартака» и ЦСКА. Но нельзя игнорировать домашние баранки с «Рубином» и 0-1 от «Уфы».

Против аутсайдеров из Казани подопечные Миодрага Божовича показали себя с лучшей стороны и были в статусе фаворита не только на бумаге. Только из пределов вратарской пробили 3 раза. Самым опасным моментом в матче был удар Радоньича на падающем флажке, но Дюпин невероятным образом спас свою команду. «Уфа» более крепкий соперник, чем «Рубин» — матч против Крылышек это доказал. Команды хорошо сыграли в защите и не допустили ни одного опасного момента. Фактически игра была на 3 результата – повезло гостям.

За хозяев не сыграют по причине травм Денис Якуба, Дмитрий Комбаров и Поль Антон.

«Урал»

Уральцы занимают свое место в турнирной таблице. Не удивлюсь, если по итогам сезона они останутся на этой позиции плюс-мину одно место. В последних матчах не побеждают, но и проиграли только 1 раз – у себя дома «Оренбургу». Равный обоюдоострый поединок с большим количеством ударов и хороших моментов. Хозяева были более достойны победы, а в итоге уехали со стадиона на щите.

На выезде «Урал» не проигрывает с 14 сентября и 6 матчей. Тогда под его ногами пал сам «Спартак» (говорю с иронией). Последние 3 выезда принесли команде 3 баранки. Против «Рубина» допускали промахи у своих ворот и по справедливости должны были проигрывать. Против «Ахмата», за исключением одного момента в начале матча, был порядок в обороне. Атака была на уровне, но с реализацией не срослось. Против топового «Ростова» ожидаемо были хуже, но лишь на половину гола.

Владимир Ильин в этом туре будет отбывать дисквалификацию, Роман Емельянов травмирован.

Интересные факты «Крылья Советов» — «Урал»

  • «Крылья Советов» не побеждает и не забивает в 5 последних матчах.
  • «Урал» не побеждал в последних 5 матчах.
  • 3 последних выезда «Урал» сыграл на 0-0.

Очные матчи «Крылья Советов» — «Урал»

За последние 10 матчей Крылышки смогли победить лишь в 3 матчах. Из 5 домашних одержали победу только в сезоне 2014-15 годов в рамках Кубка России. За Уфимцами только одна победа на выезде прошлого сезона.

Прогноз на «Крылья Советов» — «Урал»

Уральцы держат свой средний уровень и могут отобрать очки у любого соперника. У самарцев дела идут с переменным успехом – это что касается игры. А вот результат ужасный. И с такими раскладами они идут фаворитом?

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 декабря 2019 - 09 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий