«Боруссия» Д — «Фортуна» и еще два матча Бундеслиги 7 декабря

Матч «Боруссия» Д — «Фортуна» и еще две встречи

Субботний экспресс будет сосредоточен на матчах немецкой Бундеслиги, где дортмундская «Боруссия» примет «Фортуну», Юлиан Нагельсман сыграет с бывшей командой дома, а «Фрайбург» и «Вольсбург» решат чьи аргументы весомее в очном поединке.

«Боруссия» Д — «Фортуна» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Несмотря на полноценный состав в лазарете, дюссельдорфцам удается избегать пока что попадания в зону вылета. Более того, в четырех последних матчах «Фортуна» набрала пять очков, провалившись лишь с «Баварией» (0:4).

На выезде «Фортуна» избежала поражений в двух поединках подряд, сыграв вничью в Гельзенкирхене (3:3) и Зинсхайме (1:1). В целом команда исповедует веселый стиль, забивая достаточно много (10), но и пропуская немало (14) в гостевых встречах.

«Боруссия» идет на втором месте в Бундеслиге по результатам домашних встреч, в шести поединках у подопечных Люсьена Фавра четыре победы и две ничьи. Не думаем, что в матче с аутсайдером стоит ждать подвоха от «пчел».

Победа БД за 1.32

«РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

«Быки» идут вторыми с отставанием от лидера в одно очко. В пяти последних поединках на внутренней арене, с учетом одного кубкового, команда Нагельсмана добыла победу. Правда вот в Лиге чемпионов еще ничего для нее не ясно и во вторник предстоит решающий матч в Лионе.

«Хоффенхайм» при новом тренере имеет менее скромные запросы, тем не менее, совсем недавно также продемонстрировал продолжительную серию побед. Шесть матчей кряду не теряли очки подопечные Шредера, пока не были разгромлены «Майнцем» дома (1:5).

В пяти кряду гостевых поединках «крестьянам» удается забить, в четырех из них «Хоффе» добился победы, в том числе на поле «Баварии». Не думаем, что и ворота «РБ Лейпциг» останутся сухими.

«Хоффенхайм» забьет за 1.47

«Фрайбург» — «Вольфсбург» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Приятно удивляют оба коллектива в текущем сезоне, особенно «Фрайбург», который после трети дистанции идет в еврокубковой зоне. Ровно половину своих очков «Фрайбург» добыл дома, но при этом действует он в родных пенатах менее результативно.

Победа над «Айнтрахтом» (1:0) со скандальным толчком капитаном гостей тренера хозяев остается единственной для «Фрайбурга» в пяти последних матчах. В то же время беспроигрышная домашняя серия команды в чемпионате длится уже четыре игры, в одной из которых удалось обыграть «РБ Лейпциг» (2:1), а в другой отобрать очки у Дортмунда (2:2).

«Волки» редко идут на компромиссы и уже семь матчей кряду не знают ничьих. При этом только две встречи обозначенной серии удалось им выиграть, еще в пяти «Вольфсбург» терпел поражения.

«Фрайбург» забьет за 1.33

Доедет ли экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 декабря 2019 - 08 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий