Статистика видеопрогнозов канала Фаворит

Многие бетторы интересуются статистикой проходимости ставок на различных ресурсах, чтобы оценить качество прогнозов на спорт. По запросам большинства пользователей наш штатный аналитик подготовил статистику видеопрогнозов на футбольные матчи текущего сезона 2019/20, которые публикуются на нашем YouTube-канале.

Правда мы не располагаем большим количеством видеопрогнозов на данный момент, гораздо больше публикуется на нашем сайте в текстовом варианте в разделе с прогнозами на спорт.

Подготовили онлайн-таблицу, которая будет доступна для всех. Там отображены 36 видеопрогнозов, на каждый из них есть ссылка, и 90 предлагаемых ординарных ставок по этим матчам. Отображены результаты матчей, коэффициент ставки (на время записи прогноза), средняя сумма ставки в 1000 рублей для удобного подсчета и расчет выигрыша ставок. Дальше можете посмотреть суммарные данные по затратам, выигрышу и чистой прибыли. И самое главное, положительный процент по формуле ROI.

 

Подписывайтесь на наш YouTube-канал! Следите за новыми выпусками видеопрогнозов, разборов стратегий и актуальными бонусами от легальных букмекеров.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий