«Барселона» — «Мальорка» прогноз на матч 7 декабря

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Барселона» — «Мальорка»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Ла Лиги «Барселона» — «Мальорка», которая начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 7 декабря в 23:00 мск.

«Барселона»

Как и положено, чемпион находится на вершине турнирной таблицы, но опережает своих давних конкурентов, мадридский Реал, только по дополнительным показателям. Тем не менее, за командой серия из 3 победных матчей над «Сельтой» 4-1, «Леганесом» 2-1 и мадридским «Атлетико» 1-0.

Последний матч был особо трудным и непредсказуемым. Фактически матч был равным. «Барселона» чаще владела мячом, но реже била по воротам. В то же время, они были более опасны у чужих ворот. Небольшое превосходство я бы отдал Сине-гранатовым, но не более того.

Матч против Матрасников прошел в Мадриде. Дома подопечные Эрнесто Вальверде побеждают более уверенно. В 6 матчах одержали 6 побед с общим счетом 25-7. Последней жертвой стала, упомянутая выше, «Сельта». Бедняги получили 4 гола, а ответить смогли только одним. Подобной участи они не заслужили, но в тот вечер у футболистов «Барселоны» залетало почти все. А вот предыдущий домашний соперник «Вальядолид», к слову, тоже из нижней части таблицы, заслуженно получили 5 пробоин. И тоже смогли ответить голом престижа.

У «Барселоны» трое травмированных: Хорди Альба, Нельсон Семедо и Оусман Дембеле.

«Мальорка»

Команда с испанского курорта, как и положено аутсайдеру держится в непосредственной близости от зоны вылета. Из последних 5 матчей проиграли 3, включая последние с общим счетом 1-2 «Леванте» и «Бетису». К ним добавим неудачный выезд к «Вальядолиду» с тремя пропущенными голами.

На «Хосе Соррилья» в Вальядолиде подопечных Висенте Морено разделали под орех. Они весь матч пытались играть на равных и стоит отдать им должное в активности не уступили. Но похвастаться опасными моментами они не могут. Зато хозяева поля навели шорох у ворот соперника. Если в первом тайме гол родился из ниоткуда, то успехи второй половины были логичны. Игра против середняка «Леванте» мне понравилась больше. Но должен признаться: поражение они заслужили хотя, опять же, в активности не уступили.

Только дисквалифицированный Лумор Агбеньену не сможет принять участие в матче.

Интересные факты «Барселона» — «Мальорка»

  • «Барселона» выиграла во всех 6 домашних матчах.
  • Дома «Барселона» забивала минимум 4 гола в 5 матчах из 6.
  • На выезде «Мальорка» проиграла все 6 матчей.
  • На выезде «Мальорка» пропускала минимум 2 гола в 5 матчах из 6.

Очные матчи «Барселона» — «Мальорка»

Последний раз команды встречались в Ла Лиге в сезоне 2012-13 годов. Тогда оба матча выиграли Сине-гранатовые: на выезде 4-2, а дома 5-0. На «Камп Ноу» «Барселона» выиграла 4 матча из 5, забивая минимум 2 гола.

Прогноз на «Барселона» — «Мальорка»

Островитяне слабо сыграли на выезде и против конкурента, и против середняка, пропустив от 2-х голов. Каталонцы на «Камп Ноу» в этом году меньше 2-х голов не забивают, да и был данный минимум только против крепкого «Вильярреала». В последних 3-х было забито минимум 4 гола.

Забьют ли каталонцы три и более гола?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 декабря 2019 - 08 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий