«Лацио» — «Ювентус» ставка на матч 7 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Лацио» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура Серии А «Лацио» — «Ювентус», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпийский» 7 декабря в 22:45 мск.

«Лацио»

У Орлят невероятная серия из 9 матчей без поражений. Более впечатляющей выглядит серия из 6 побед. Сняли скальпы крепких «Милана» и «Фиорентины» и «Торино». С последними разобрались без проблем. У своих ворот допустили только один промах, которым не воспользовался соперник. В атаке за счет давление сделали к перерыву комфортные 2-0, а после оного добавили ещё 2 гола.

В следующем домашнем матче подопечные Симоне Индзаги заставили понервничать присутствующих на «Олимпийском» болельщиков. Дважды вели по ходу матча, но в защите показывали неважную игру, и гости дважды могли отыграться. Но со второй попытки Бабакар не реализовал пенальти, чем вызвал обратные действия. Сначала Иммобиле показал, как нужно забивать из этого стандартного положения. А через несколько минут Корреа упрочил преимущество «Лацио». Гол Ла Мантии не вносил существенных изменений. Заключительная домашняя игра против «Лечче» не доставила хлопот парням Индзаги. Сделали в первом тайме 3-0 и спокойно довели дело до победы.

На травме у «Лацио» Валон Бериша, Патрич, Джордан Лукаку и Адам Марушич. Как вы понимаете, все они пропустят поединок против чемпиона.

«Ювентус»

Старая синьора оступилась в последнем матче с «Сассуоло» и уступила первую строчку «Интеру». В том матче произошло нечто невероятное. Хозяева поля должны были убивать соперника, чем и занимались весь матч. Но тем повезло с реализацией и в начале второго тайма повели 2-1. Мог «Ювентус» и отыгрываться, и выходить вперед, но удалось забить только Роналду с пенальти.

За последние 5 матчей это была единственная осечка «Ювентуса». Оба выездных матча они выиграли. С неуступчивым «Торино» подопечные Маурицио Сарри не испытали никаких проблем, несмотря на то, что матч закончился со счетом 1-0. Соперник настолько беззубо играл в нападении, что при минимальном преимуществе не можно было чувствовать себя комфортно. А вот в последнем матче против топовой «Аталанты» было жарко. Был от хозяев нереализованный пенальти, были загубленные моменты, были 1-0 за 15 минут до конца. Но за оставшееся время «Ювентус» забил трижды, что никак не вытекало из рисунка игры.

Приличная группа травмированных у гостей: Джорджо Кьеллини, Сами Хедира, Аарон Ремси, Адриен Рабьо и Дуглас Коста.

Интересные факты «Лацио» — «Ювентус»

  • «Лацио» не проигрывает и забивает в последних 9 матчах (7 побед и 2 ничьи).
  • Дома «Лацио» победил в 8 матчах подряд.
  • «Ювентус» в рамках Серии А ещё не проигрывал (11 побед и 3 ничьи).
  • На выезде «Ювентус» победил в 2 последних матчах.

Очные матчи «Лацио» — «Ювентус»

За последние 10 матчей Орлята победили только 2 раза. Один раз в Суперкубке, а второй в Серии А на выезде в позапрошлом сезоне. В остальных 8 матчах победу праздновала Старая синьора.

Прогноз на футбол «Лацио» — «Ювентус»

Довольно сложно выделить в этом матче фаворита. Обе команды находятся в отличной форме и за 20 матчей на двоих имеют только 1 поражение от «Интера» (лидер Серии А). В общем, обе команды достойны того, чтобы быть объектом ставок. Поэтому, не мудрствуя лукаво, я решил поставить на ничью.

Сыграют ли римляне и туринцы вничью?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
06 декабря 2019 - 08 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий