«Байер» — «Шальке» прогноз на матч 7 декабря

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Байер» — «Шальке»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура Бундеслиги «Байер» — «Шальке», которая начнется в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 7 декабря в 20:30 мск.

«Байер»

После серии невыразительных матчей Фармацевты стали на рельсы непроигрышей. На выезде победили «Вольфсбург» и «Баврию». Дома сыграли вничью с «Фрайбургом». Благодаря этим результатам команда поднялась на 7 строчку и дышит в спину сегодняшним оппонентам из Гельзенкирхена.

Дома с «Фрайбургом» подопечные Петера Боса потеряли очки и это мягко сказано. Соперник в первой же атаке открыл счет и за весь матч провел ещё одну комбинацию, которая могла закончится голом. Но для атаки «Байера» и 2 гола не проблема. Они создали моментов на 2 игры вперед. Только сравнявший счет Диаби имел 2 великолепные возможности забить. Ещё 1 матч парни Боса сыграли против лидера «Боруссии» из Менхенгладбаха. Хозяева поля чаще атаковали и нанесли в 2 раза больше ударов, но по опасным они даже уступили гостям. Считаю результативную ничью 2-2 справедливым исходом.
Митчел Вайзер и Джоэль Похьянпало пребывают в лазарете, а Джонатан Тан отбывает дисквалификацию.

«Шальке»

Горняки не проигрывают на протяжении 5 матчей. За это время победили «Аугсбург», «Вердер» и «Унион», вничью закончились игры против «Боруссии» из Дортмунда и «Фортуны».

Интересно, что 2 последних выезда подопечные Давида Вагнера выиграли и сыграли на больше. Не знаю, как они забили «Аугсбургу» 3 гола? Не скажу, что мало били, но удары были максимум тренировочными. В совокупности даже на половину гола не наиграли. Но нужно отметить неплохую игру в защите. Таковой не было в матче против «Вердера». Не раз давали бить с района одиннадцатиметровой отметки и ближе. В итоге футболисты бременцев запороли ни один хороший момент, а у гельзенкирхенцев залетело в ворота половина из того, что попало в створ. Очередная победа «Шальке» на фарте.

Лазарет команды состоит из следующих футболистов: Набиль Бенталеб, Салиф Сане, Алессандро Шопф и Бенжамин Стамбули.

Интересные факты «Байер» — «Шальке»

  • «Байер» не проигрывает 3 последних матча (2 победы и 1 ничья).
  • «Байер» забивает в 5 последних матчах.
  • «Шальке» не проигрывает на протяжении 5 матчей.
  • «Шальке» забивает и пропускает в последних 4 матчах.

Очные матчи «Байер» — «Шальке»

За последние 10 матчей Аспириновые выиграли 5 матчей, за Горняками остались 2 встречи и обе на выезде. Примечательно, что хозяева последний раз праздновали победу в сезоне 2014-15 годов. Это был «Байер».

Прогноз на «Байер» — «Шальке»

Горняки последние матчи заносили на фарте, так что на положительный результат смотреть не стоит. Аспириновые были хороши в последних домашних матчах. Очки заработали по делу и не по делу их теряли. Поэтому для меня фаворит в этой игре очевиден – это «Байер».

Выиграют ли леверкузенцы?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 декабря 2019 - 08 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий