«Краснодар» — ЦСКА ставка на матч 7 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Краснодар» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА, которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 7 декабря в 16:30 мск.

«Краснодар»

После поражения от ЦСКА в Москве Быки выдали серию из 8 матчей без поражений. Но в этой серии одержали только 3 победы – есть некоторый осадок. На стадион «Краснодар» пришлось 5 игр. Все началось с побед над «Арсеналом» и «Спартаком», а продолжилось ничьими с «Оренбургом», «Ростовом» и «Тамбовом».

Все домашние матчи этой серии прошли с преимуществом «Краснодара». «Оренбург» уступил по ударам 9-19 и провел только одну осмысленную атаку после которой они открыли счет. Хозяева поля быстро выровняли положение, но во второй половине дожать не смогли. Футболисты «Ростова» только 5 раз ударили по воротам Сафонова и забили 2 гола – оба в первом тайме. Ударным выдалась концовка матча, за которую хозяева поля сравняли счет, а могли даже вырвать победу. Последний матч против «Тамбова» получился самым скучным. «Краснодар» значительно больше атаковал, но по опасным моментам 1-1, а по счету 0-0.

Шапи Сулейманов будет отбывать дисквалификацию, а Виктор Клаессон и Реми Кабелла не попадут в заявку из-за травм.

ЦСКА

Казалось, Армейцы Москвы нащупали свою игру. Они обыграли «Сочи» и «Крылья Советов», но оступились в последнем туре против «Арсенала». Зрители «ВЭБ Арены» были разочарованы не только результатом, но и игрой команды. Было много подходов и ударов по воротам, но все это было пылью.

Гости в начале второй половины провели одну толковую атаку, благодаря которой взяли 3 очка.
Против туляков была домашняя игра. На выезде недавно провели матч против чемпиона и абсолютного дебютанта Премьер-лиги. Матч против «Сочи» мы опустим – не того уровня соперник. Против «Зенита» ничью подопечные Виктора Гончаренко затащили незаслуженно. Но тут нужно учитывать один нюанс. В начале второй половины они остались в меньшинстве. А первый тайм провели на равных.

Дмитрий Ефремов и Виктор Васин восстанавливаются после полученных травм у будут вне заявки.

Интересные факты «Краснодар» — ЦСКА

  • В последнем туре «Краснодар» прервал домашнюю голевую серию из 8 матчей.
  • В последнем туре «Краснодар» прервал серию из 6 матчей, когда они пропускали гол.
  • Из последних 5 матчей 4 ЦСКА сыграл на меньше (2,5).
  • 3 последних выездных матча ЦСКА забивал и пропускал.

Очные матчи «Краснодар» — ЦСКА

За последние 10 матчей между этими командами, игр, где забивали обе команды было 8 штук. По манилайн +5=2-3 в пользу ЦСКА.

Прогноз на «Краснодар» — ЦСКА

Быки более стабильно проводят последние матчи перед перерывом, но это преимущество уже заложено в линии. Более интересным поставить классическую ставку с участием «Краснодара». ЦСКА не настолько плох, чтобы не забить 1 гол.

Сыграет ли ставка ОБЗ в центральном матче РПЛ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 декабря 2019 - 08 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий